Автор Тема: Государство, Единая Россиия, и их ответственность перед народом..  (Прочитано 41929 раз)

Оффлайн Sergeich

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +42/-3
  • Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.
    • Тарнога в интернете
Я знаю, что эта тема волнует и участников моего блога.
http://blog.kremlin.ru/post/35/transcript

Действительно волнует. И многих. И мнения разные.
Здесь комменты к этому обращению

http://blog.kremlin.ru/post/35?page=1#comment
Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.  
Альберт Эйнштейн.

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Рейтинг: +33/-15
  • Пытающий счастья
Накануне в Новосибирске три оппозиционные партии заключили между собой соглашение, что усиливает их потенциал в борьбе с партией власти на предстоящих мартовских выборах. О том, что пакт, подписанный первым секретарем обкома КПРФ Анатолием Локтем, главой отделения "Справедливой России" Александром Савельевым и замкоординатором регионального филиала ЛДПР Андреем Панферовым, направлен против "Единой России", говорилось публично еще в понедельник. Данное соглашение является открытым, а следовательно, оппозиционный блок может еще разрастись...
http://www.newsru.com/russia/12feb2010/oppositsija.html
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь.
Правительство на другой планете живёт, родной!
Кин-дза-дза

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Рейтинг: +33/-15
  • Пытающий счастья
Целый ряд омских чиновников отправился в отставку после того, как к приезду президента городские власти убрали с плаката "Единой России" премьер-министра Владимира Путина. Официально чиновники ушли "по собственному желанию", однако эксперты уверены, что они поплатились за "излишнюю инициативу".

Билборд с надписью "Омичи за сильную единую Россию" и изображением нынешнего премьер-министра и бывшего главы государства Владимира Путина был установлен в Омске сразу после его избрания президентом. Плакат находится в идеологически значимом месте: на пересечении улиц Красный Путь и Березовая по дороге к госдачам, где селят высокопоставленных гостей региона...
http://www.newsru.com/russia/12feb2010/omsk_gubernator.html
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь.
Правительство на другой планете живёт, родной!
Кин-дза-дза

Оффлайн xron

• Не в силе Бог, а в правде.
  • Ветеран
  • Рейтинг: +10/-1
 Где-то с полгода назад в Интернете прогремел мощный информационный вброс из анонимного источника. Якобы школы с первого января 2011 года переходят на самоокупаемость, государство оплачивает только «госзаказ» (чистописание, арифметику и закон божий ОПК), а все остальные уроки придется оплачивать родителям, либо отменить вовсе.

С тех пор, шум вокруг предположительной отмены бесплатных уроков усугублялся; с аналогичной информацией выступали директора московских школ, сотрудники РОНО, анонимные источники в Думе и много других людей. Параллельно рассказывают о закрытии большинства вузов, последних классов во многих школах, массовых увольнениях учителей и преподавателей вузов и переводе неимущих школьников старших классов в ПТУ для обучения «рабочим профессиям». На прямые вопросы, правда ли это, чиновники и депутаты отвечают отрицательно, но никто не верит, тем более, что текст законопроекта (прошедшего Думу в первом чтении) уже опубликован.
 Прощупывание почвы несомненно имело место. Что интересно, у отмены среднего образования для низших сословий нашлись горячие защитники, и среди чиновников и их электората, и среди оппозиции. Основной заказчик этой программы - это, конечно, чиновники-едорасы. После долгого болтыхания в проруби между «социальным государством» и «экономическими реформами» они очухались и объявили официальной государственной идеологией «консерватизм», провозгласив основным лозунгом новую версию уваровской триады – «духовность, патриотизм, уважение государственной власти». Чиновники «реформируют» Россию в консервативном духе, ориентируясь на сословное государство царской России, где крохотный образованный класс управлял нищей и звероподобной массой крестьян, в которых видели, вполне основательно, рабов и нелюдей.
 Видный идеолог «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков, высказался о путинском электорате следующим образом:

«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо…бы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!»
http://svpressa.ru/blogs/article/23906
Чтобы развернуть знамена, нужно пойти против ветра.

jurok

• Гость
с людьми реально чето делается...глазами только хлоп-хлоп...все пох...

Оффлайн xron

• Ветеран

Оффлайн Sergeich

• Администратор
  • Ветеран
    • Тарнога в интернете
Что выбирают россияне)))
 http://www.geopolitica.ru/Articles/949/
Э, батенька, да Вы провокатор. ТАКИЕ цыффры!!!. Это ж... это ж смачный плевок в ранимую душу едроповцев.
Нехарашо.
Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.  
Альберт Эйнштейн.

Оффлайн xron

• Ветеран
 Это такс сказать вопрос выбора. Читоб понятие было, что именно выбираешь и куда стремишься.

jurok

• Гость
Это такс сказать вопрос выбора. Читоб понятие было, что именно выбираешь и куда стремишься.
поздно батенька...цитатку вспомнил..
Бойня
Лет шесть назад по телевизионным делам оказался на заводе по заготовке мяса. Это такой огромный и по медицински чистый ангар. Я был удивлён, когда увидел, что бойня и все эти хитрые механизмы по спусканию крови, обварке и разделке туш не разделены ничем. Свиней запускают группами по пять-шесть животных и они прекрасно видят, что происходит.Я никак не мог понять почему эти толстенные боровы не разнесут весь завод к чертям при виде того, как их собратьев по одному парализуют специальным щупом, потом подвешивают, разрезают горло, спускают кровь, вынимают внутренности, помещают в специальную камеру для обваривания, потом пакуют и подвешивают на крюки - ведь всё это происходит на их глазах. Я спросил технолога, почему свиньи не бунтуют?
Он ответил просто - а они не думают, что происходит что-то страшное.
То есть на этом заводе жертву вначале парализуют током и она уже не может визжать. А раз не визжит - значит, другие свиньи думают, что всё в порядке. Кроме того, на бойне играет музыка - какая-то медленная попса. Технолог говорил, что бунты бывают, но очень редко. Когда попадаются глухие свиньи.

Главное, чтобы окружающие не слышали криков убиваемого. Или делали вид, что не слышат...
Тогда и общество спокойно. И бунта нет.

Оффлайн Sergeich

• Администратор
  • Ветеран
    • Тарнога в интернете
Перечитал ветку. Все чем-то недовольны. А ведь жить становится лучше и, главное, веселее. Вы что, газет не читаете, ящик не смотрите? У нас же все увеличивается. Почти. Под мудрым руководством всеми любимой партии. Налоги, штрафы, цены, чиновники, пенсионный возраст. Даже вон количество долларовых миллионеров и то увеличилось вдвое за последний год. Вся страна, как один едроповец, в едином порыве стремится в светлое будущее, где не будет ни грязных производств, ни, тем более грязного (фи), сельского хозяйства. А светлое будущее не резиновое, всем места не хватит. И недовольных не пустють. Рискуете не попасть :(
Альберт Эйнштейн.

jurok

• Гость
не смотрю телевизор...практически...фед телеканалы уже больше года вообще не видел.... :)

Оффлайн kecha

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
Что выбирают россияне)))
Э, батенька, да Вы провокатор. ТАКИЕ цыффры!!!. Это ж... это ж смачный плевок в ранимую душу едроповцев.
Нехарашо.
Какой спор!!! Вам наверно сюда=
http://filebox.od.ua/?file=1c762c66f1635d6d7e2008c1691f8e11, или тот же файл
http://www.megaupload.com/?d=8RXA0JRW

Оффлайн xron

• Ветеран
 По ссылке очередная книга о евреях объемом 48 мб.)))

Оффлайн Sergeich

• Администратор
  • Ветеран
    • Тарнога в интернете
По ссылке очередная книга о евреях объемом 48 мб.)))
Ага. Вон оно как. А я взглянул на метры и ... не стал. Вот и ладненько.
Альберт Эйнштейн.

Оффлайн mtanya

• Постоялец
  • Рейтинг: +2/-0
Слышали, на сколько больше богатых за год кризиса в нашей стране стало и на сколько они разбогатели...   Какой-то ещё кризис, если такие деньги можно в карман положить... В этом государстве столько экономик!..