Автор Тема: Прайс лист на автозапчасти  (Прочитано 4182 раз)

Оффлайн Serkarpov

• Магазин автозапчастей для иномарок оптом
  • Новичок
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Магазин автозапчастей для иномарок оптом
Прайс лист на автозапчасти
« : 15 Июня 2009, 01:41:16 »
Нынче запчасти все чаще покупают через Интернет. В этом смысле Online магазин запчастей для автомобиля «Expressorder», представляемый мной, особенно популярен, так как тут можно приобрести любые автозапчасти для иномарки, вне зависимости от того, левый ли у нее руль или правый.
Иной Online магазин запчастей предложит вам выбор, меньший, чем у обычного ИП, продающего запасти на рынке. Иное дело магазин автомобильных запчастей, в котором я работаю. Тут представлены различные запчасти для авто на всякие иномарки. Если вдруг запчасти для авто не найдутся в наличии на нашем складе, вы вполне можете пролистать наш каталог запчастей для авто и совершить заказ, который будет оперативно исполнен.
Помимо того, Интернет магазин автомобильных запчастей «Экспрессзаказ» имеет множество филиалов по всей России, что делает процедуру доставки заказа более простой. Не успеете оглянуться, как автомобильные запчасти окажутся у вас. Планируется открытие филиалов во всех городах.
Теперь, вы легко и доступно можете купить через Интернет запчасти для авто для таких иномарок, как Ауди, BMW, Бугатти, Крайслер, Дэу, Джили, IVECO, MAN, NISSAN, Порш, Ровер, SKODA и прочим. Я могу практически бепсконечно перечислять, потому что список марок, к которым у нас найдутся автозапчасти, безумно большой.
Здесь вы можете приобрести оргинальные запчасти для автомобиля – иномарки их любят, и неоригинальные, ни чем не хуже оригинальных. А я лично дам вам практические рекомендации относительно того, какие именно автозапчасти подойдут вашему автомобилю больше всего.
Заходите в Онлайн магазин запчастей для авто «Экспрессзаказ», гляньте каталог автомобильных запчастей и убедитесь в том, что я не преувеличиваю, говоря, что у нас найдутся любые запчасти для авто на иномарки.
Вообще покупка через Интернет запчастей для автомобиля особенно комфортна в случае, если Интернет магазин автозапчастей имеет доступный интерфейс. Такой, какой предложит вам мой магазин автозапчастей. Тут вы сможете просмотреть каталог запчастей для авто или выполнить поиск по номеру детали, или же сделать запрос по VIN. Больше того, Онлайн магазин автомобильных запчастей «Экспрессзаказ» предлагает даже поиск по фотографии запчасти.
В общем, кота в мешке вы тут точно не купите. Помимо огромного выбора радует наш магазин запчастей для автомобиля и доступными ценами. Как известно, запчасти на иномарки стоят недешево, так что любой автолюбитель пытается сэкономить на их покупке. Онлайн магазин запчастей для автомобиля «Expressorder» эту возможность вам предоставляет.
Автозапчасти на заказ адреса магазинов запчастей Контакты - телефон: 8 (495) 6029101, Ася: 454-005-196, эл. почта: s.karpov@expressorder.ru

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Рейтинг: +33/-15
  • Пытающий счастья
Re: Прайс лист на автозапчасти
« Ответ #1 : 22 Июня 2009, 18:44:45 »
Предполагаю что это железо изготовлено в какой нибудь китайской деревушке или Тайланде, т.е. контрофакт с немыслимым нарушением технологий...  :o лучшие запчасти в оригинале ищите на авторазборках... pir;
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь.
Правительство на другой планете живёт, родной!
Кин-дза-дза

jurok

• Гость
« Ответ #2 : 23 Июня 2009, 19:14:55 »
Предполагаю что это железо изготовлено в какой нибудь китайской деревушке или Тайланде, т.е. контрофакт с немыслимым нарушением технологий...  :o лучшие запчасти в оригинале ищите на авторазборках... pir;
в мытищах скорее..где нить в промзоне..

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Пытающий счастья
« Ответ #3 : 28 Мая 2010, 06:30:52 »
Занятная штуковина,
Мотор лодочный МЛ-1

http://universalmoto.ru/shop/product/motor-lodochnyj-ml-1/
« Последнее редактирование: 15 Января 2014, 13:20:52 от пират »
Кин-дза-дза

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Пытающий счастья
« Ответ #4 : 15 Января 2014, 13:15:36 »
Предпусковые подогреватели двигателя

http://universalmoto.ru/shop/category/predpuskovye-podogrevateli/
Кин-дза-дза