Автор Тема: На какие деньги ремонтируют ул.Одинцова  (Прочитано 3587 раз)

Оффлайн kot

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
Хотелось бы узнать на какие средства проводят ремонт Одинцова? У кого есть соображения?

Оффлайн Valeryanka

• Постоялец
  • Рейтинг: +5/-0
  • Сергеич, зырь, там валерьянка!
Re: На какие деньги ремонтируют ул.Одинцова
« Ответ #1 : 14 Октября 2009, 13:52:39 »
Хотелось бы узнать на какие средства проводят ремонт Одинцова? У кого есть соображения?

А что, её наконец-то начали ремонтировать?  :(
Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать... Шекспир В.

Оффлайн Bazilio

• Байкеры всех стран, объединяйтесь!
  • Ветеран
  • Рейтинг: +31/-8
  • Тарнога - Родина моя!!!
« Ответ #2 : 14 Октября 2009, 14:04:06 »
Перекресток, там где дорога на льнозавод, был летом заасфальтирован, а потом саму Одинцова засыпали гравием - вот и весь ремонт. Или сейчас чтото изменилось? Фото в студию!!! ;%

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +46/-0
« Ответ #3 : 14 Октября 2009, 15:56:29 »

А что, её наконец-то начали ремонтировать?  :(
начали, начали...

Оффлайн kot

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
« Ответ #4 : 14 Октября 2009, 15:58:36 »
Продали вроде как базу "Дорстроя" Кормашову М.В на это и строят, а был ли аукцион никто не знает??? Цена  вроде 2-3 миллиона.

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Рейтинг: +33/-15
  • Пытающий счастья
« Ответ #5 : 14 Октября 2009, 16:17:28 »
Продали вроде как базу "Дорстроя" Кормашову М.В на это и строят, а был ли аукцион никто не знает??? Цена  вроде 2-3 миллиона.
Если о продаже муниципальной недвижимости скромно молчит газета Кокшеньга, то инфу можно покопать в иннете... в любом случае должны были быть организованы торги, хотя бы формально, иначе статья... и признание через суд сделки не действительной, может как арендатор выкупил на льготных условиях... pir; цена сделки эквивалентна стоимости средненькой трехкомнатной квартиры в областном центре, а там не только постойки, еще и землица... а кто подрядчик на ремонте улицы, все теже лица? :-X
асфальт по осени и в дождь ложить, это нормальная технология ремонта, по весни снова все поплывет и в ямищах будет, так через годик еще что нибудь можно будет продать на очередной ремонт...
« Последнее редактирование: 14 Октября 2009, 16:27:44 от пират »
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь.
Правительство на другой планете живёт, родной!
Кин-дза-дза

Оффлайн Bazilio

• Ветеран
« Ответ #6 : 14 Октября 2009, 16:30:58 »
Чтож за люди то вы такие????? вам улицу добрый чекловек делает, а вы в суд затащить его готовы!
Оициальную версию нужно спросить у главы района.

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Пытающий счастья
« Ответ #7 : 14 Октября 2009, 16:44:15 »
Чтож за люди то вы такие????? вам улицу добрый человек делает, а вы в суд затащить его готовы!
Официальную версию нужно спросить у главы района.
Дык,  ;)довольно таки не частно в Тарноге улици ремонтруют, :D почему бы по этому поводу темку не поубсуждать? :tickedoff: pir; За официальной версией Бася сходи на официальный сайт, и принеси нам в клювике ответ Главы... ;)
Кин-дза-дза

jurok

• Гость
« Ответ #8 : 14 Октября 2009, 19:24:28 »
вот развели...сходили отдел по строительству да узнали....продали Кормашову часть Востока, он не его, арендует у района, за 2 лимона...еще будут должны, типа рассрочки я понял 1.8 миллиона....итого 3.800.000р...

пс построил бы и за аренду, ничего страшного...да и просто положить асфальт мягко сказать многовато будет...да это бы фиг с ним...токо думаю я что асфальт этот провалится весной как пить дать...ложат то на размягшую землю...а вот когда продавать нечего будет из имущества интересно где деньги браться будут? :-[

Оффлайн Sano

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
« Ответ #9 : 16 Октября 2009, 10:23:20 »
А когда всё распродадут, я бы предложил заняться "комнатными" олигархами, типа "ника" и.т.д , вызвал бы к себе глава и убедительно попросил пожить для народа, а что, дома построены (всем), машины куплены, сколько можно в живот то забивать, пора и о людях подумать........   :knuppel2:

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +46/-0
« Ответ #10 : 16 Октября 2009, 11:45:16 »
А когда всё распродадут, я бы предложил заняться "комнатными" олигархами, типа "ника" и.т.д , вызвал бы к себе глава и убедительно попросил пожить для народа, а что, дома построены (всем), машины куплены, сколько можно в живот то забивать, пора и о людях подумать........   :knuppel2:
А сам то не желаешь на благо народа потрудиться, сбережениями своими поделиться?  ;)

Оффлайн Bazilio

• Ветеран
« Ответ #11 : 16 Октября 2009, 12:01:19 »
......я бы предложил заняться "комнатными" олигархами, типа "ника" и.т.д , ........   :knuppel2:
Чувствую, "наш человек" ;% при случае заступится за простой народ! :)

jurok

• Гость
« Ответ #12 : 16 Октября 2009, 17:51:40 »
......я бы предложил заняться "комнатными" олигархами, типа "ника" и.т.д , ........   :knuppel2:
Чувствую, "наш человек" ;% при случае заступится за простой народ! :)
вам дай волю...быстро революцию устроите...

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Пытающий счастья
« Ответ #13 : 16 Октября 2009, 18:12:23 »
вам дай волю...быстро революцию устроите...
к тому все и катится. вон после выборов, жирик из думы три партии увел, что то хочет от гаранта для себя лично. была бы действительно какая нить более или менее серьезная партия не из марионеток, то могла бы намутить и народную волну снова поднять... не льзя господа так долго издеваться над народом и его обирать, мало видать история учит... Вам же давно по русски в 1917 г. сказали, типа "сам хорошо живешь, помоги другому". делиться надо, иначе из человеческой зависти и безъисходности ситуации, возникает злость народная, это уже не управляемая силища :knuppel2:, которую может и полицейский режим не остановить...Думайте и делитесь... :2funny: :2funny: :2funny:
Кин-дза-дза

Оффлайн Valeryanka

• Постоялец
  • Рейтинг: +5/-0
  • Сергеич, зырь, там валерьянка!
« Ответ #14 : 22 Октября 2009, 15:22:57 »
Как там улица Одинцова? Преобразилась?
Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать... Шекспир В.