Автор Тема: Милиционеры стреляют в водителей!  (Прочитано 15033 раз)

Оффлайн Bazilio

• Байкеры всех стран, объединяйтесь!
  • Ветеран
  • Рейтинг: +31/-8
  • Тарнога - Родина моя!!!
Re: Милиционеры стреляют в водителей!
« Ответ #90 : 03 Января 2010, 10:17:06 »
До этой я снимал с учета, не было в наличии одного номера (снят был за непрохождение вовремя техосмотра), так с учета отказались снимать пока не предъявлю оба номера
и тут же он просит:
.... Прошу работников ГАИ не останавливать меня. Ну, не пью я нынче. А лишняя остановка для меня удручающий фактор. Номер моей машины........
;D ;D ;D ;%

Оффлайн Sergeich

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +42/-3
  • Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.
    • Тарнога в интернете
« Ответ #91 : 03 Января 2010, 10:31:32 »
До этой я снимал с учета, не было в наличии одного номера (снят был за непрохождение вовремя техосмотра), так с учета отказались снимать пока не предъявлю оба номера
и тут же он просит:
.... Прошу работников ГАИ не останавливать меня. Ну, не пью я нынче. А лишняя остановка для меня удручающий фактор. Номер моей машины........
;D ;D ;D ;%
Могу пояснить.
Машину, которую я снимал с учета, я покупал в том виде, какой был. Да, был снят один номер за непрохождение техосмотра, но это не моя вина.
Добавлю.
Я заплатил сотню за это, хотя за непрохождение техосмотра повинен не был.
« Последнее редактирование: 03 Января 2010, 10:39:49 от Sergeich »
Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.  
Альберт Эйнштейн.

jurok

• Гость
« Ответ #92 : 03 Января 2010, 12:28:05 »
а вот это уже незаконно...при таких действиях , да при любых не законных действиях сразу требуйте письменный отказ- а потом можно в суд, к прокурору и т д...только отказ вам никто не напишет, а просто снимут с учета..

Оффлайн Sergeich

• Администратор
  • Ветеран
    • Тарнога в интернете
« Ответ #93 : 03 Января 2010, 12:38:09 »
а вот это уже незаконно...при таких действиях , да при любых не законных действиях сразу требуйте письменный отказ- а потом можно в суд, к прокурору и т д...только отказ вам никто не напишет, а просто снимут с учета..
Да ну. В такие мелочи  :o
Я покупал ту машину по дешевке в том виде, какой есть. И ничего не хочу сказать против предыдущего хозяина.
Я знал, что беру. Восстанавливал за свой счет :2funny:
Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.  
Альберт Эйнштейн.

Оффлайн Sergeich

• Администратор
  • Ветеран
    • Тарнога в интернете
« Ответ #94 : 07 Января 2010, 00:13:08 »
и тут же он просит:
;D ;D ;D ;%
Да шутка это была, шутка. Ну, забыл смайлик поставить :2funny:
Альберт Эйнштейн.

Оффлайн Bazilio

• Байкеры всех стран, объединяйтесь!
  • Ветеран
  • Рейтинг: +31/-8
  • Тарнога - Родина моя!!!
« Ответ #95 : 07 Января 2010, 03:48:20 »
Сергеич купил уже новую машину???

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +46/-8
« Ответ #96 : 14 Января 2010, 15:13:15 »
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Следователи подозревают в убийстве водителя снегоуборочной машины, которое произошло в конце декабря 2009 года в Москве, подполковника милиции, сообщил РИА Новости в четверг официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.

Как сообщалось ранее, в ночь на 26 декабря около дома номер 7 по Севастопольскому проспекту автомобиль "Ниссан Мистраль" столкнулся со снегоуборочной машины. Между водителями возникла ссора, во время которой управлявший иномаркой мужчина достал травматический пистолет и выстрелил в снегоуборщика. Пуля попала в колено, повредив артерию, и через несколько минут снегоуборщик скончался от потери крови.

http://www.rian.ru/general_jurisdiction/20100114/204422387.html

jurok

• Гость
« Ответ #97 : 14 Января 2010, 23:11:20 »
сознался уже...

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +46/-8
« Ответ #98 : 05 Января 2011, 13:30:14 »
В смерти пассажирки машины, застреленной воронежским омоновцем во время погони за пьяным нарушителем, никто не виноват. Так решило следствие. Водителю грозит 10 лет за нападение на сотрудника милиции.

Уголовное дело против сотрудника воронежского ОМОН, в апреле этого года в ходе погони за пьяным водителем смертельно ранившего его пассажирку, прекращено за отсутствием состава преступления. В следственном управлении СКП по области единственным виновным в инциденте считают 46-летнего водителя-нарушителя Владимира Кулика. Последний сбил сотрудника ГИБДД, попытался скрыться и таким образом спровоцировал погоню со стрельбой, считает следствие.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2010/12/29_a_3482498.shtml

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Рейтинг: +33/-15
  • Пытающий счастья
« Ответ #99 : 14 Декабря 2011, 19:34:56 »
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь.
Правительство на другой планете живёт, родной!
Кин-дза-дза