Автор Тема: Тарногское КаТВ: обсуждение  (Прочитано 17810 раз)

Оффлайн Андрей Чугреев

• Старожил
  • Рейтинг: +10/-0
Re: Тарногское телевидение: Миф или реальность?
« Ответ #30 : 30 Ноября 2009, 02:44:27 »
Уважаемые форумчане. Всем спасибо! Идея с новостями и вообще целый канал (инфоканал). изначально был моей идеей. а вот воплотить в жизнь взялась Верцинская Нина Ильинична режиссёр Тарногского народного театра, ей за это СПАСИБО. студия ПЕРО тут вообще не каким боком. Технически конечно всё плохо, ну думаю со временем всё исправим, конечно если энтузиазма у этих людей хватит. У Меня предложение к молодёжи района о сотрудничестве. (дополнение к новостям) создании разных рубрик. обзор интернета; мода; юмор; и прочее. Да и просто поделится видеозаписями. фотографиями. Жду предложений!   

Оффлайн РОБОТяга

• Постоялец
  • Рейтинг: +8/-6
« Ответ #31 : 30 Ноября 2009, 10:07:13 »
Ув. Андрей Чугреев, спасибо, что нашли времени зайти на наш форум и озвучили свою позицию. Но на один вопрос мы ответа, к сожалению не получили...
Нам вдалеке от родины было бы тоже интересно посмотреть как живет Тарнога, хотя бы через Интернет. Рассматривается ли кем-нибудь такая возможность?

Далее, Вы говорите:
У Меня предложение к молодёжи района о сотрудничестве.

А как же остальное население? Пользуясь вашим языком: пускай идет боком? ;%
«Между тем,что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется,говорю,тем,что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,и тем, что как вам кажется,вы слышите, тем, что вы хотите понять,тем, что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...

Оффлайн Bazilio

• Байкеры всех стран, объединяйтесь!
  • Ветеран
  • Рейтинг: +31/-8
  • Тарнога - Родина моя!!!
« Ответ #32 : 30 Ноября 2009, 12:09:33 »
Да тоже хочется поприветствовать Андрея! Хорошая задумка! Собираетесь ли проводить телевидение в другие районы Тарноги?
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2009, 12:52:03 от Bazilio »

jurok

• Гость
« Ответ #33 : 30 Ноября 2009, 16:38:11 »
простите чайника...а нельзя так сделать что бы на антенну ловилось?...млин тоже охота посмотреть...не кабельное ведь с тарелкой тянуть....

Оффлайн Bazilio

• Ветеран
« Ответ #34 : 01 Декабря 2009, 18:10:01 »
можно попробовать - по принципу приставки DENDI - подать ей на нч выходы сигнал и в радиусе 50 метров смотреть канал ;D ;%

Оффлайн бек

• Постоялец
  • Рейтинг: +2/-0
« Ответ #35 : 01 Декабря 2009, 19:28:39 »
мда-ааааааа..... что-то уже совсем на грани фантастики...  :-[

jurok

• Гость
« Ответ #36 : 09 Декабря 2009, 17:06:08 »
Огромная просьба к Андрею Чугрееву....создай пожалуйста страничку вконтакте о тарногском телевидении, и скидывайте туда ваши материалы, аудитория сразу расширится...

Онлайн UFO

• Постоялец
  • Рейтинг: +5/-0
« Ответ #37 : 09 Декабря 2009, 17:32:49 »
Можно использовать старый видеоплеер, у него есть выход на ДМВ, как у Денди. А если сигнал усилить ватт до **ати , то зона приема увеличится. Размеры антенн на ДМВ не большие. В принципе - реально.

Оффлайн бек

• Постоялец
  • Рейтинг: +2/-0
« Ответ #38 : 09 Декабря 2009, 19:05:39 »
Ответа, видимо, мы так и не дождёмся. А жаль... Остаётся просить Перовидео выложить в сеть что-нибудь на тарногскую тематику. А? Или только за деньги?  ;)

Оффлайн Bazilio

• Ветеран
« Ответ #39 : 10 Декабря 2009, 12:09:52 »
Ответа, видимо, мы так и не дождёмся. А жаль... Остаётся просить Перовидео выложить в сеть что-нибудь на тарногскую тематику. А? Или только за деньги?  ;)
Объемы у них большие... все сразу не выложишь, для начала наверное нужно вырезку сделать, уменьшить, а уж потом выкладывать. ;%

Оффлайн Андрей Чугреев

• Старожил
« Ответ #40 : 11 Декабря 2009, 02:17:09 »
Я же говорил подключайтесь к работе кто хочет, всем помощникам будем рады. Любая инициатива приветствуется. (Я эти новости переконвертирую как надо, пусть найдётся доброволец который придёт с флешечкой ко мне, заберёт и закинет в интернет. просто я с интернетом пока на ВЫ) и дело тут не в деньгах и не в пиаре.  и вообще  это новости не только мои, надо спросить остальных участников, думаю они не будут против. А насчёт эфира, всё необходимое передающее оборудование имеется. хоть радио хоть тв. и  бумажка от ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАДИОЧАСТОТАМ тоже есть. И может быть когда не будь найдутся энтузиасты поработать ди джеями на радио и зазвучит  в нашем посёлке  в эфире радио Тарноги а может и запоказывает. А насчёт цифры, (переход на цифру означает переход на платное телевидение) пока это всё тёмный лес, государство учло интересы только трёх телерадиокомпаний которые имеют статус государственных. а около тысячи остались за бортом. так что то-ли ещё будет. А не одна не государственная телерадиокомпания (живущая за счёт рекламы) тем более комерческая, в посёлки с населением менее 50тысч. населения деньги вкладывать не будет . может когда то потом. это пока, просто всё наверно ещё изменится. рано загадывать. и мы тоже пока ждём.

Оффлайн Sano

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
« Ответ #41 : 11 Декабря 2009, 16:13:22 »
Думаю что энтузиаст найдется.

Оффлайн Bazilio

• Ветеран
« Ответ #42 : 13 Декабря 2009, 10:51:16 »
может в тестовом режиме запустить FM- радио для начала? Дорожное радио туда и рекламу типа ищем диск - жокеев? ;% Параллельно такую рекламу по ТТ ?

Онлайн UFO

• Постоялец
  • Рейтинг: +5/-0
« Ответ #43 : 13 Декабря 2009, 11:46:33 »
Вполне разумная мысль, а то от "Радио России " на 101,5 уже воротит! Забодали страшилками о всяких болезнях и болячках, "но к счастью есть спасение, и первым 50 позвонившим будет скидка" в приобретении какой-то муры. Зомбируют народ однако...

Оффлайн Андрей Чугреев

• Старожил
« Ответ #44 : 15 Декабря 2009, 03:07:56 »
Попробую на новый. Самому до жути хочется. По сути три FM у меня в кабельном работают давно.  Юмор дорожное авторадио.на частотах 90 ; 95 ; 100.  FM осталось только антенну к усилку пришпилить.