Автор Тема: Просыпайтесь Русы!!!  (Прочитано 44278 раз)

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +46/-8
Re: Просыпайтесь Русы!!!
« Ответ #30 : 10 Ноября 2010, 21:04:05 »
Не хотел я в тему влезать, не интересно мне,... Не создавайте в своей голове калейдоскоп из отрывочных знаний, а составляйте единую картину жизни и мироустройства, живите в ладу со своим внутренним я, уважайте окружающих, не возвышайте и не принижайте себя и т.д. и т.п.  :) ;)
Мне еще бы поспать... хоть часик! а то типа "пора на работу... не проспи...". хороший сон в здоровом теле!  pir;
Не издевайся... всё об одном и том же, и так по жизни, так надоело, занудой стал.  :)

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Рейтинг: +33/-15
  • Пытающий счастья
« Ответ #31 : 11 Ноября 2010, 01:11:19 »
... занудой стал.  :)
им и был... ни чего нового в имидже pir;
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь.
Правительство на другой планете живёт, родной!
Кин-дза-дза

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #32 : 11 Ноября 2010, 09:13:38 »
... занудой стал.  :)
им и был... ни чего нового в имидже pir;
не был..занудами не рождаются, занудами становятся.  :D

Оффлайн Bazilio

• Байкеры всех стран, объединяйтесь!
  • Ветеран
  • Рейтинг: +31/-8
  • Тарнога - Родина моя!!!
« Ответ #33 : 11 Ноября 2010, 16:01:43 »
ДА, красивые слова о том что начни праведную жизнь с себя, НО лично я вижу как государство обманывает свой народ.
- Увольняемых военных всеми правдами и неправдами никак не обеспечат жильём, при этом тем военным, которые в строю - платят бешеные бабки, чтоб они не задавали лишних вопросов, не задумывались о том, что же они охраняют и радовались жизни.
- Во власть продвигаются партии и отдельные личности по указке сверху, не считаясь с мнением народа.
- Принятие глупых, противоречащих здравому смыслу законов и указов об образовании, о здравоохранении, сокращение школ и больниц.
- Заградительные пошлины на автомобили и не только, продвигание АвтоТАЗа, у которого цены на машины тоже почему-то растут!!!
- развал с/х, и т.д. и т.п.
Так что, как с себя начинать, если от тебя, а равно и от всех таких же ничего не зависит??? ;%

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #34 : 11 Ноября 2010, 16:19:04 »
ДА, красивые слова о том что начни праведную жизнь с себя, НО лично я вижу как государство обманывает свой народ.
- Увольняемых военных всеми правдами и неправдами никак не обеспечат жильём, при этом тем военным, которые в строю - платят бешеные бабки, чтоб они не задавали лишних вопросов, не задумывались о том, что же они охраняют и радовались жизни.
- Во власть продвигаются партии и отдельные личности по указке сверху, не считаясь с мнением народа.
- Принятие глупых, противоречащих здравому смыслу законов и указов об образовании, о здравоохранении, сокращение школ и больниц.
- Заградительные пошлины на автомобили и не только, продвигание АвтоТАЗа, у которого цены на машины тоже почему-то растут!!!
- развал с/х, и т.д. и т.п.
Так что, как с себя начинать, если от тебя, а равно и от всех таких же ничего не зависит??? ;%
Это не для кого не секрет, даже слепые видят... А вот что делать ни кто не знает, но уж точно не в секту идти и сомнительные движения типа РОД Возрождение. Я к примеру живу для своих родных и близких и стараюсь сделать их жизнь лучше, для Тарноги что то сделать, помочь приюту, детсаду или даже просто пройти по своему переулку с пакетом и собрать мусор. Я привык что от государства не чего ждать, оно только взять по полной может, а давать не будет, дикий капитализм блин....

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Пытающий счастья
« Ответ #35 : 11 Ноября 2010, 16:52:20 »
Да, самое в этом хреновое то, что ... когда так называемый русский Миша (прошу не путать с рекламным зверьком Едросов, а именно таежный МИША) все таки проснется, по причине довольно банальной... ему просто надоест терпеть, что ему на голову гадит какой то хорек, а остатки меда из кладовой стырил американский сурок... история снова повторится... пойдет треск по закоулочкам с разрушением всего, что под руку попало... это потом уж до Мишани дойдет, что все подряд рушить и не стоило, а было достаточным пару зверят взять за шковорень и дать приличного пендаля, чтоб к берлоге и на дух не приближались...
Думаю, что когда деда В.Ульянов совершил октябрьские переворот, он не мог предполагать такой масштабной, братоубийственной гражданской войны... тогда видимо ситуация вышла из под большевицкого контроля, когда отсутствие власти привело к грабежу имущего класса обедневшими слоями населения за годы войны...
Во, как!  :)
Кин-дза-дза

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #36 : 11 Ноября 2010, 16:55:24 »
 Не дай бог, но предпосылки есть.

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Пытающий счастья
« Ответ #37 : 11 Ноября 2010, 17:01:04 »
Не дай бог, но предпосылки есть.
как там по класике? из искры возгорится пламя... лето было вокруг Москвы жарким...  pir;
Кин-дза-дза

jurok

• Гость
« Ответ #38 : 11 Ноября 2010, 17:14:04 »
Так что, как с себя начинать, если от тебя, а равно и от всех таких же ничего не зависит???
зависит и многое...даже прекратив покупать водку с сигаретами в магазине ты уже многое сделаешь для семьи и напакостишь государству, а если еще отравы не пожрете, (а иным словом это не выразить) которая называется колбасой так уже будет шаг вперед...

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Пытающий счастья
« Ответ #39 : 11 Ноября 2010, 17:28:59 »
Так что, как с себя начинать, если от тебя, а равно и от всех таких же ничего не зависит???
зависит и многое...даже прекратив покупать водку с сигаретами в магазине ты уже многое сделаешь для семьи и напакостишь государству, а если еще отравы не пожрете, (а иным словом это не выразить) которая называется колбасой так уже будет шаг вперед...
Гы, водка давно уже не казенная, с ее продаж федеральный бюджет особо ни чего не получает, бандюки левак паленый в открытую толкают и на здоровье работяг наживаются... попиваю при этом исключительно зарубежное пойло! :2funny: pir;
Кин-дза-дза

Оффлайн Bazilio

• Байкеры всех стран, объединяйтесь!
  • Ветеран
  • Рейтинг: +31/-8
  • Тарнога - Родина моя!!!
« Ответ #40 : 11 Ноября 2010, 17:34:25 »
и рад бы не жрать, да не всегда получается. Это во-первых.
Во вторых неизвестно что отрава. не отрава только то что сам вырастил, а это ой как не легко сейчас...
в -третьих мы видим как власть борется с теми кто мешает наркоторговле - это ей не выгодно, поэтому не хочешь - посадят на иглу/стакан.
в четвертых пока всем (не каждый еще и послушает) скажешь о правильном образе жизни - враги народа придумают очередную пакость.
Хорьки и суслики кого боятся? лис? змей? или тока медведеЙ? ;%

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #41 : 11 Ноября 2010, 17:37:34 »
Гы, водка давно уже не казенная, с ее продаж федеральный бюджет особо ни чего не получает, бандюки левак паленый в открытую толкают и на здоровье работяг наживаются... попиваю при этом исключительно зарубежное пойло! :2funny: pir;
Не о том речь, а о том что здоровье своё сбережешь, на радость родным и не только своё но их, соответственно этим и напакостишь государству, которое только на словах заботится о твоем здоровье, а на деле пенсионный возраст продлит тебе чтоб не дожил до пенсии и не платить тебе эту мизерную пенсию совсем.

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Пытающий счастья
« Ответ #42 : 11 Ноября 2010, 18:08:04 »
Не о том речь, а о том что здоровье своё сбережешь, на радость родным и не только своё но их, соответственно этим и напакостишь государству, которое только на словах заботится о твоем здоровье, а на деле пенсионный возраст продлит тебе чтоб не дожил до пенсии и не платить тебе эту мизерную пенсию совсем.
поздно пить боржоми, когда почки отвалились... после службы с ядреным оружием, водочка лекарством будет... pir;
Кин-дза-дза

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #43 : 11 Ноября 2010, 18:12:09 »
поздно пить боржоми, когда почки отвалились... после службы с ядреным оружием, водочка лекарством будет... pir;
Самогоночка может и лекарством быть, а водочка дрянь почти вся..., но меньшая дрянь чем пиво.  ;)

Оффлайн ivan

• Ветеран
  • Рейтинг: +14/-4
  • Вот она - жизнь!!!
« Ответ #44 : 12 Ноября 2010, 01:29:22 »
Ух, как здорово общаемся!
Откуда взялись эти законы РИТА? Откуда ты знаешь что это не новодел?  Ты видел эти золотые пластины про которые пишешь? Почему ты доверяешь данному тексту? Почему ты уверен что это правда, а не новое оболванивание в неизвестных тебе целях? Кто написал этот текст? А может это опять еврейские происки в целях окончательно запутать и истребить русский народ?  :)
Мне нравятся заданные вопросы! Когда кто-либо не соглашается с чем-то в теме обсуждения — это уже хорошо, задумался человек. Пусть у него и другая точка зрения!
Откуда взялись эти законы РИТА?
Я надеюсь, что мы все поймем когда-то, кто-то сейчас, кто-то позже, что в далеком, далеком прошлом —  тысячи лет назад тоже жили люди на этой прекрасной планете, это были наши древние предки и были они высокоразвитой цивилизацией и обладали очень большими знаниями. Я в этом уверен. Вот и оставили эти далекие предки свой опыт жизни в виде этих законов и заповедей. В таком виде они были записаны около 40 тыс. лет назад. РИТА — Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. Что конкретно тебе Демон не нравится в выложенном ранее тексте из законов РИТА?
Откуда ты знаешь что это не новодел?   Кто написал этот текст?
У меня нет каких-то доказательств новодел это или нет.  Законы РИТА — это прежде всего законы природы, т. е. знания законов природы, а это знания предков наших и собраны они в   Славяно-Арийских Ведах. Эти Веды (вернее их малая часть) были переведены на понятный нам современный язык в 2000-2002 годах. Потому, что написаны они не буквами и не иероглифами в нашем современном понимании, а это тайные Образы, передающие огромный объём Древних Знаний. Эта древняя форма письма не исчезла, как другие древние алфавиты, буквицы и азбуки в глубинах веков и тысячелетий, а продолжает оставаться основной формой письма у Жрецов Древнерусской Инглиистической церкви. То с чем я согласен, то и выношу для обсуждения всеми. А что я не принимаю, того здесь и не выкладываю. Я думаю, что любой так же поступает. Демон, а ты прочитал текст  Славяно-Арийских Вед?
Ты видел эти золотые пластины про которые пишешь?
Нет пластин этих в натуре я не видел, только на фото.
Почему ты доверяешь данному тексту? Почему ты уверен что это правда, а не новое оболванивание в неизвестных тебе целях?
Любой текст, который человек читает, несет определенный смысл. Чем проще усвоить этот смысл, тем ценнее информация.  То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь. Как бы научно это ни звучало. Для меня важнее что там написано, а это определяет мой разум и моя интуиция.
А может это опять еврейские происки в целях окончательно запутать и истребить русский народ?
Чтобы это понять просто внимательно, не спеша, если есть желание и время, нужно прочитать сам текст Славяно-Арийских Вед. Мне будет тоже интересно узнать другую точку зрения, и есть ли спорные места в тексте, потом обсудить это вместе. ;)