Автор Тема: СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ...К ВАМ ЕЩЕ НЕ БЫЛИ?  (Прочитано 16333 раз)

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +46/-8
Раньше, лет 10-15 назад имущество оценивалось судебным приставом от балды ( сам присутствовал при процедуре описания имущества ) , лишь бы хватило на погашение долга. Вероятно и сейчас та же ситуация.

Оффлайн Крафт

• Постоялец
  • Рейтинг: +5/-3
Раньше, лет 10-15 назад имущество оценивалось судебным приставом от балды ( сам присутствовал при процедуре описания имущества ) , лишь бы хватило на погашение долга. Вероятно и сейчас та же ситуация.
Потому что потом все равно будет аукцион.

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
Потому что потом все равно будет аукцион.
Аукцион обязательное условие, но прежде будет предоставлена возможность выкупить арестованное имущество самому должнику.

jurok

• Гость
мне кажется у нас в Тарноге используется это для покупки физ лицами имущества предприятий...и директор типа не при делах...и стоимость дешевле...

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
мне кажется у нас в Тарноге используется это для покупки физ лицами имущества предприятий...и директор типа не при делах...и стоимость дешевле...
Ранее такое наблюдалось, теперь не слышал, может уже все продали, что нужно было продать. ;D

Оффлайн РОБОТяга

• Постоялец
  • Рейтинг: +8/-6
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 00:03:14 от ЬЭЩЙЪ »
«Между тем,что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется,говорю,тем,что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,и тем, что как вам кажется,вы слышите, тем, что вы хотите понять,тем, что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...

Оффлайн Sergeich

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +42/-3
  • Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.
    • Тарнога в интернете
Судебные приставы отдела судебных приставов по Тарногскому району на 30 суток приостановили деятельность пекарни, расположенной в с. Красное Тарногского района Вологодской области.
http://www.severinfo.ru/news/18788
Ну что тут сказать? Это правильно. Вид у той пекарни даже снаружи весьма неприглядный...
Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.  
Альберт Эйнштейн.

Оффлайн Крафт

• Постоялец
  • Рейтинг: +5/-3
С начала образования маслозавода работала, никому не мешала, наверное кто то не сошелся характерами.

jurok

• Гость
С начала образования маслозавода работала, никому не мешала, наверное кто то не сошелся характерами.
Пекарня при маслозаводе?!

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
Пекарня при маслозаводе?!
Да нет, еще кроме пекарни и столовку маслозаводовскую закрыли.

jurok

• Гость
понятно...а чего там не приглянулось?

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
Поди санитарное состояние.

Оффлайн Paola

• Жизнь - это праздник, но"Momento mori! "
  • Старожил
  • Рейтинг: +21/-5

;D приставам на санитарное состояние по барабану
Заир - это то, о чем сначала думаешь лишь мельком, а потом уже не можешь думать ни о чем другом.... П. Коэльо

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран

;D приставам на санитарное состояние по барабану
Да конечно по барабану, только когда роспотребнадзор выписывает предписание собственнику, а собственник игнорирует это предписание, тогда судебные приставы в принудительном порядке закрывают, пока собственник не устранит те недостатки что указаны в предписании роспотребнадзора. Приблизительно так, точно процедуру не знаю, мне ни к чему, поэтому и не вникал.

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
Или пожарное состояние не соответствует, пожарные предписание напишут, тоже через суд и приставы закроют временно, пока недостатки не устранят.