Автор Тема: Осторожно, ЛУНА!  (Прочитано 1120 раз)

Оффлайн ivan

• Ветеран
  • Рейтинг: +14/-4
  • Вот она - жизнь!!!
Осторожно, ЛУНА!
« : 13 Ноября 2016, 11:45:03 »
14 ноября Первая волна КИБЕР атаки с луны селенитов по Русам.

СРОЧНО! Послание Путину от США Объявление де факто

То, что нам обещал Байден  (см. с 6:40)

ВИДЕО

Сначала, что пишут СМИ.

В понедельник ожидается самое яркое суперлуние года, напоминают астрономы.

«Суперлуние — это красивый визуальный эффект, зависящий от расстояния между Землей и Луной. В случае хорошей погоды можно будет увидеть красивый большой диск Луны», — сообщил глава Специальной астрофизической обсерватории (САО) РАН Валерий Власюк.

Он предложил интересующимся «жизнью» спутника Земли рассмотреть феномен с применением научных приборов. «Желающие посмотреть на суперлуние могут совершить ночную экскурсию в САО РАН, где есть возможность полюбоваться на Луну в малый телескоп», — сказал директор обсерватории, которая расположена в Карачаево-Черкесии.

Ранее руководитель астрономического комплекса Московского планетария Ярослав Турилов отметил, что научного термина «суперлуние» не существует. Но в обиходе так называют полнолуние, которое происходит в период перигея — точки, в которой Луна ближе всего подходит к Земле, двигаясь по своей эллиптической орбите. «Но не стоит ожидать, что Луна примет на небосводе действительно огромные размеры», — сказал он.

В момент суперлуния спутник выглядит на 15% больше, чем на удалении от нашей планеты.

Приближаются две символические даты, которых теперь все боятся.

В одном из видео с господином Трампом, которые в США с утра до вечера крутили по ящику накануне выборов, будущий избранный президент США мелькает на фоне цифр   9-11

ВИДЕО    

Все это, разумеется, просто случайность. Так же абсолютно, наверное, совершенно случайно, господин Трамп победил, по поводу чего в медиа и блогосфере разразились вопли-стенания, в которых победу Трампа приравнивают к 11-му сентября.

Разумеется, все это просто совпадения, на фоне которых в США начинается такая волна спланированого протеста, что возникает вопрос: а переживут ли все эти события США?

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Пусть там ребята сами во всем разбираются. США - страна в мире самая супердемократическая, так что все там имеют на все полное право. Тем временем мы опять начнем немного гадать на кофейной гуще.

Начнем с того, что израильская разведка Моссад зарегистрировала группу в контакте и выложила картинку с датой:

Что эти цифры обозначают и обозначают ли они что-то вообще - никто ничего не знает. Но конспирологический мир напрягся.

Потом мир напрягся еще больше, когда оказалось, что 14 ноября случится великое суперлуние.

Влияние Луны может быть настолько мощным, что может произойти великое Калифорнийское землетрясение. Почему оно может произойти - сейсмологи определенно не говорят. В общем, появился некоторый повод для беспокойства.  
https://cont.ws/post/427500

На самом деле луну подгоняют ПОБЛИЖЕ, чтобы наверняка активировав селенитами рептоидный комплекс СУДЬБА нанести мощнейший удар по всем компьютерным и интернет-системам всего мира.

КОД АКТИВАЦИИ 33/58- начало и продолжение. Следите за этими цифрами, если увидели - знайте, вы в активной Фазе системы Лунной атаки! А как результат - это чревато полным подчинением через Судьбу вами и отнятием матрицы души (слив ее в левый блок санасары - накопитель). Ну а вы станете биороботом - вам это надо?

Что делаем - блокируем цифры ( а тем более если в день увидели ни один раз их, а больше - 33 и 58 -это общие цифры для мира, берем Сферу АШ и визуально-мысленно накладываем на эти цифры. ) Включается система СТОП. Словесного или числового ряда блокировки НЕТ. Только протоплазма! Сфера АШ и без вариантов!

( http://x-faq.ru/index.php?topic=182.0 )
Все давно придумано до нас.

911 - Сфера Служба Спасения АШ.

Инь Ян

« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 11:49:32 от ivan »

Оффлайн Еврей

• Пользователь
  • **
  • Рейтинг: +1/-0
Re: Осторожно, ЛУНА!
« Ответ #1 : 14 Ноября 2016, 16:00:14 »

Оффлайн ivan

• Ветеран
  • Вот она - жизнь!!!
« Ответ #2 : 06 Декабря 2016, 00:10:51 »

Заговор Орион / The Orion conspiracy

Фильм достаточно откровенный и согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей.

ВИДЕО 

Настоящий «Заговор Ориона»

"В специальных секретных лабораториях выращиваются «куклы»-клоны нужных людей и... когда нужный человек приезжает в США с официальным или полуофициальным визитом, его или её приглашают «погостить» несколько дней и отдохнуть от трудов праведных. Важный гость вежливо соглашается и отправляется в «гостеприимное» место, где его уже поджидают. А там гость погружается в мертвецкий в полном смысле этого слова сон, во время которого у гостя записывают всю его память. Эту память потом переносят на мозг «куклы»-клона этого человека. И утром следующего дня важный гость просыпается полностью обновлённым в полном смысле этого слова! При этом эта «кукла»-клон находится под полным контролем и управлением своих создателей. «Хорошо» отдохнув, важный гость, а точнее его «кукла»-клон возвращается в свою страну, и никто даже не подозревает, что это уже управляемый биоробот!"

Читать полностью: http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/nastojawij-%C2%ABzagovor-oriona%C2%BB

Оффлайн ivan

• Ветеран
  • Вот она - жизнь!!!
« Ответ #3 : 24 Декабря 2016, 00:26:04 »
25-го ВРАГИ Человечества ХОТЯТ НАЧАТЬ УЖЕ ЖАТВУ.

Наш недавний прогноз о том, что серьезные события могут последовать в начале 2017 года, похоже, может опровергнуть и один из самых известных деятелей луны « массона-массонов - глобализма» — международный миллиардер-спекулянт Джордж Сорос.

Читаем что он сказал -

«(S) – This will start the 25th. The end of December, everyone is relaxed. Sweets and toys on Christmas trees, lights and fireworks. This is a good time for the beginning of change… America and the world will tremble…»

— «Это начнется 25-го. Конец декабря, все расслаблены. Конфеты и игрушки на елках, лампочки и фейерверки. Это хорошее время для начала перемен для вас всех… Америка и мир вздрогнет…».

Пусть назовут это красиво словом конспирологией. Но мы не можем не констатировать – «рептоиды-глобалисты» Киллари Клинтон хотят остановить негативный для них процесс утери власти и влияния. На этапе избрания официального представителя Соляриса Трампа им - репам этого не удалось. Значит, будут новые попытки раскачать ситуацию и дестабилизировать обстановку в самых неожиданных местах планеты. А если проанализировать цитату Сороса, то речь идет о днях празднования Рождества в… странах Запада.

Обама, кстати, не дожидаясь начала рождественских каникул свалил из США, улетел из Вашингтона, по официальной информации подальше – на Гавайи… по другой куда то в монголию!!!! Поближе к Кайласу.

Напоминаю - суббота последний день выхода из Матрицы, когда вы сможете выскочить - потом уже нет. никак не получится. Читайте мой пост ниже.

А 25го твари рептоидные начнут свой проект Апокалипсиса -осталось пару дней всего - смотрим. АШтар все прохлопали -не захотели ее прихода - теперь молится чтобы она пришла поздно... попробуйте - а вдруг в последний момент.. придет.

Рекомендация одна - Сферу АШ не снимать ни ночью ни днем - у кого нет, кидайте все дела, в интернете есть чертежи выкроек из бумаги - клейте/режте сами себе украшение на ёлочку..

http://ashinfo.narod.ru/ASH-SPHERE_Game/Sphere_of_gold_section/For_KOMUS_3_list.pdf
http://ashinfo.narod.ru/ASH-SPHERE_Game/Sphere_of_gold_section/Instruction.pdf

http://ashinfo.narod.ru/ASH-SPHERE_Game/ASH_GAME_files/Gold_Section.htm

ГОТОВИМСЯ
Прометей*
https://vk.com/surval2016?w=wall138880097_7977

Оффлайн ivan

• Ветеран
  • Вот она - жизнь!!!
« Ответ #4 : 08 Января 2017, 03:21:08 »
Может кто-нибудь ПОЙМЁТ, что здесь сказано и ответит автору: ХОЧУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!

Апокалипсис 2017 г. Большой Писец (БП) И ЖАТВА НАЗНАЧЕНЫ...

Дальше чтобы войти в Тему посмотрите видеоролик, иначе просто ничего не будет понятно.

ВИДЕО

Пенёк от кремниевого дерева (из видео)

И так небольшие поправки к той информации с пояснениями чтобы было понятно:

1) Время.

Минус два по мерности это минус 5 лет по календарю. Чтобы было проще сейчас не 2017г., а 2012 год! Что в этом году должно произойти -открываем интернет - читаем Майя и т д - образовывайтесь.

2) ДАТА.

В ролике говорят что Жатва в начале 2017г - это не так. Сейчас достаточно много информации о том что БП - Писец начнется осенью - примерно октябрь-ноябрь - вот это более четкая Дата. Откройте Яндекс - там и астероид должен всех погубить и вулканы и многое еще чего на эту осень.. это специально сделано скрывая Суть - ЖАТВА.

3) По Жнецам и Комбайнам -это давно уже есть.

Ситуация усугубилась тем что ставленник Луны (Клинтон) проиграла ставленнику Соляриса (Трампу) - а т. к. лунные ребята и ребята с внутренней земли Соляриса - враги давние, то запустить технику для сбора тел и душ в переработку это теперь лунатикам запросто.

За 2015-2016 год нашу планету прощёлкали и накосячили все кто мог. Особенно удивили Хранители - вот где была подоплека - практически все Хранители, а их 144 между прочим ! - слились в социуме - сам офигеваю - кто то там из них дачи строит, на морях-сочях зады греют - вообще офигеть -типо ПОПУСТИЛИ и всем похрен, а Луна радуется.

Кстати, полезете сейчас на ютуб смотреть про Три дня Жатвы там будет много всего - не очень смотрите религию особенно - там смешны слова об приходе Антихриста ( кто вместо Христа) -зама его. Так вот, заявляю что АНТИХРИСТ ДАЖЕ НЕ ЗАЧАТ И НЕ БУДЕТ (он же Гарант был НЕжатвы - а его нет -А ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖАТВА) - МАЛО КТО ПОНИМАЕТ ЭТО - ВЕДЬ КРУГОМ ОДНА ЛОЖЬ И НЕВЕЖЕСТВО.

Группа Хранителей в 2015году четко это все... помягче сказать - прощёлкала и накосячила. На спасение Терры в 2017. Время давалось всем - что с Временем сделали то.. во-во. ПРОЕ...............

Особенно раздражают те что кричат сейчас, что все будет хорошо и все спаслись -эти ребята за ручку свое стадо баранов и тупых ослов и ослиц потащат прямо под комбайны Жатвы -типа там с Ориона/Альфы спасать прилетели их -тут их и на скотобойню/человечник -сами ведь под ножи пришли. Они все к сожалению заражены ВИРУСОМ, схожим на Любовь с радостью и улыбками, но по сути своей с Отказом что нужно ЧТО ТО ДЕЛАТЬ И МЫСЛИТЬ -Зомбирование по иному -сколько раз об этом говорил.

4) Как это будет.

Лена Смирнова говорит о Трех днях тьмы (а будут сумерки - не ночь) -так вот это не фильмы Скайлайф или Война Миров -будет значительно хуже - ни дом не бункер не спасет. Связано это с тем что в начале Жатвы будет отключена Матрица.

В вашей голове есть Шишковидная Железа (шишка) главный приемник Матрицы. Все ваши навыки и знания это от туда. Отключив Матрицу вы станете ребенком 1 года. Рядом будет стоять тушенка с картошкой -вы умрете с голоду.. да что там еда - трусы не будете знать как снять- у вас знаний по миру Ноль. На расстоянии метра другу/подруге вашей будете кричать во все горло -оно вас не услышит -передачи информации нет и звук не передается -Прана не работает)) Хоть в бункере сидите хоть где -Смерть везде и неминуемая - неандертальца помните -это как раз выживальщики тех времен.. не выжили и никто..

Учится надо мыслить и жить без шишки - все в сердце ЯЕСМЪ -мыслите от туда - я с 2013 писал здесь - ...Думайте Сердцем а Чувствуйте Головой... иначе думать и любить за вас будут лунные операторы сознания... и любить они вас будут до смерти.

Шишка конечно гасится протоплазмой из Сферы АШ -одно плохо -носить сферу надо долго, и всем по разному -кому год а кому и - 2-3-5 лет - а столько уже нет времени.

Три дня осенью Матрица будет отключатся -будет три может 4 дня у всех.. не знаю правда кому вы тогда молится будете.. и куда бежать.

Я выложу фото красного неба с НЛО пример как это будет в реале - это выкладывал в 2015ом ещё в Хрониках луны, нашей группе было показано -это отключение Матрицы для облегчения Жатвы. Найду фото - еще раз выложу.
Вот фото: Приметы на кануне ЖАТВЫ. Данное фото дано мне, моей группе в октябре - 2015. НЛО что там создают пробел в Матрице = суток через трое Матрица будет отключена.

Калиниграду дали недавно - КАК ЭТО БУДЕТ:

5) Что делать и как выжить?

Залез в разные пророчества и достаточно сходятся они в одной точке - что Русь -Россия -Раша, кому как удобнее останется маленьким оазисом около Москвы. Вон Пятибрата посмотрите видео -и он говорит что Русь это Москва и Моск. область и все.. не задумывались. Это что в Смоленске будут поляки, а в Воронеже китайцы жить. Нет конечно -там никого не будет -пустые территории.

Возникает вопрос а что будет в Москве такого что Москва выживет а другие нет.. Москва где половина уже приезжих -но вот она ВЫживет.

Шансы то есть. Ответ прост -нужно построить минимум один АШ-дом по Сфере АШ. АШрам по другому.

Кулон сферы 15мм дает радиус устойчивой протоплазмы 1метр, а 45мм кулон уже-300-500м. А что даст ДОМ 100м2?? Какую площадь он покроет -сотню км -вот сколько. Яйцо Жизни -Сфера Жизни -ни один жнец-удалец через него не проникнет и при отключение матрицы просто перенаправится РАЗум именно в сердце. Только там возможно Жизнь.

Весь 2016 год я бился с этим чтобы создать Проект на бумаге -на рынке стоит проект от 1 млн - частно за 300-400 т.руб можно сделать. Вопрос для кого?? А?? Имея на руках проект это ничего не значит - просто стоит проект дома 300т. рэ а дом 5 млн.руб, небольшой. 5 млн это однушка в Москве.

Где тот человек который готов написать мне со словами -Антон, я продаю квартиру и строю АШ дом в МО. Я бы все бросил и весь был бы в этом проекте.. вопрос -а где это ОДИН человек -где он..мне с факелом по Москве ходить днем надо -но его не найти!! Хотя бы одно место на планете защитить - но этого человека пока нет.

Так что раздвоение ситуации на два пути -первый оазис Мира в Москве, те кто выживет и начнет на планете все заново или вообще никто не выживит, ведь когда бараны съедают луг то их пастух переводит на другое пастбище - это я к тому что возможен путь эвакуации на Венеру лунатиками остатков людей для развода в лабораториях, где давно очень Люцифер тела создавал, а Терру взорвут как Фаэтон -ну чтобы Соляриса грохнуть - наша то цивилизация 300 тысячная - последняя.

Есть третий еще путь - построить АШ-дома по всему миру и вообще отменить жатву -комбайны в поле закиданные метеор-скалами (АШ-домами) не поедут -сломаются там, Жатва отменится - образно но понятно.

Из всех кто это читает, понимаю четко, что система лишила норм ресурсов в финансах почти всех читателей - все мои читатели выживают и чуть больше, поэтому и такой результат за 2015год -на бумажный проект АШ-дома и то не выскочили -все без ресурсов сидят.

Но надо делать что то а не сидеть сиднем- поделайте репосты этой записи, по крайней мере это шанс чтобы этот материал посмотрел человек -ни миллионер, самый обычный может москвич -который скажет - всё - я строю АШ-дом и я пойду к нему в напарники, я согласен. Вместе строить будем.

Так что репост по максимуму - а иначе никак, вы то лично не готовы начать -так что ищем.
Найдем -ВЫЖИВЕМ - а нет, то на нет - ВСЕГДА НЕТ.

и это так  Антон Сурвал https://vk.com/surval2016

« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 01:40:09 от ivan »

Оффлайн ivan

• Ветеран
  • Вот она - жизнь!!!
« Ответ #5 : 14 Января 2017, 02:45:05 »

С Наступающим 2017 Годом!

Сегодня последний день 2016 года с 13!!!!! 13 !!! на 14е к нам придет 2017 год, да-да именно сегодня, а ни как. Придумали, чтобы сбить Русь с ЧИСТОТЫ Ритма Времени и Тона сто лет назад Ленин с Троцким в 1918 году ( поэтому настоящий Новый год осталось отмечать только в СССР и Югославии -больше нигде) - слОвяне отмечают.

2016 год был годом не простым - впервые произошло открытое Противостояние Систем Луны-Рептоидов ( Киллари Буш=Англ Королева ) и Солярис ( Трамп = НЕОфинансовая система -ЗОЛОТО/алмазы)

Впервые победил Солярис-Трамп за многие года. Это сразу отразится на всей финансовой системе и ... я писал об этом 3 октября еще - https://vk.com/ahsphera?w=wall-79240429_1156

Что бы было проще - мы Войной влетаем в 2017 год - двух систем Солярис (внутреннее солнце Земли -подземные жители, мужики, чудь) и Луна ( Рой = рептилоиды и грейсы).

Разделение людей идет полным ходом на группы -даже здесь в ВК

1) те кто прочитав ЭТО улыбнулись, плюнули и т д и тп - ЭТО ЧЕТКО ПОДПИСЬ ВАША В МАТРИЦЕ - Я ИГРАЮ НА СТОРОНЕ РЕПТОИДОВ И ТЬМЫ - играйте)) только это будет не долго.

2) Начали что то делать - даже Осознание Ситуации, гугленье в Ютубе фильмов и книг -это уже ваше движение к Свету. Сфера АШ у вас как подпись ваша - Я СВЕТ. Я ИГРАЮ ЗА СВЕТ. Кстати, Солярис этим игрокам помогает - поддержка идет.

3) Третья Сторона это Хранители Планеты - это даже не Свет или Тьма это выше Иерархия над этим, это Аспект проявление в Духе в Делах и в Разуме - спасать Человечество не просто, но нужно.

вы же все знаете что будет в этом году, знаете - https://vk.com/surval2016?w=wall138880097_8000

но шансы то Выжить есть!! - https://vk.com/surval2016?w=wall138880097_8028

Да это ЧУДО, что мы возможно все выживём - но на что мы можем сейчас надеятся - на Чудо и Себя.

Что ожидается в 2017ом подробнее будет выложено позже - это слишком серьезная Информация, с ней много поработать надо.

Так что Сегодня НОВЫЙ ГОД - ОГНЕННЫЙ ПЕТУХ - который пройдет по планете... ну вы поняли.

Так что, радости вам, здоровья вам и вашим близким, счастья большого и маленького, финансов и стабильности - игрушек мелких и крупных и ОСОЗНАНИЯ реальности МIРА!

ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!
А Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ЭТО УЖЕ ЗНАЕТЕ.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Антон Сурвал https://vk.com/surval2016
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 02:49:53 от ivan »

Оффлайн ivan

• Ветеран
  • Вот она - жизнь!!!
« Ответ #6 : 20 Февраля 2017, 02:24:46 »
КАК НАМ ВЫЖИТЬ В 2017 ГОДУ.

Никто никогда не спрашивал меня, согласен ли я с тем, что меня будут пожирать существа с ИНОЙ структурой и ИНЫМ осознанием.
Родители просто ввели меня в этот мир в качестве пищи, такой же, как они сами, вот и все.
( дон Хуан Матус )

Начало поста со вчерашнего письма как обычно всё в тему -
Наталия 12:22
"Добрый день Антон!Дело в том ,что последнее время очень сильно болит голова.чего ранее никогда не наблюдалось....Да и вообще много интересного вокруг происходит...,вот я сейчас живу на Алтае в селе Усть-Коксе ,народу проживает немного,умирают не часто - почти здесь никогда,а тут только за последний один месяц более 30 человек до 50 лет!? и вот заглянула к вам на страничку, стало интересно какая у вас информация как раз в тему!"

Рассказываю ситуацию в кратце, но максимально доступно:

1) Рост частоты Шумана - это головные боли т к Частота не дошла еще до порога смерти (вознесения) - так что это ПОКА не причем здесь.

2) Похищение дискреток душ ( тоже не причем - тела то овец функционируют - их готовят к Жатве) - так умереть пока нельзя.

3) А вот что при чем!!! -
Три дня назад ( какая синхроничность тем) я писал про неправильно выбранную игру или уход с пути - https://vk.com/surval2016?w=wall138880097_8114
По комментам многие подумали о Звездных семьях - но надо смотреть глубже в суть - А ИМЕННО ОТКАЗ ОТ ПУТИ И ЗАДАЧ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОСТАВЛЕНЫ ТВОРЦЕМ ЕЩЕ ДО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ - О ЧЕМ Я ПИШУ ЕЩЕ С 2014 ГОДА.

Как найти пути это есть Сфера АШ https://vk.com/ahsphera, подсказки какие то случайные, ну там кто то листовку положил вам под дворник вашей машины ( если вы не глупые то сразу поймете что Мир вам прямо в лицо тычет..), чей то подарок случайного человека, которого вы видели один раз в жизни и больше никогда не увидите - варианты когда вас выводят и подсказывают ваш путь есть у каждого в жизни. Условие ОДНО -это не может быть Человек с которым вы как то взаимодействуете - например ходите на его семинары ( в 96% это лунный засланец который вас потом уберет на всех планах - просто работа у него такая - губить человеков). А 4% найти очень сложно - только на своем пути такие люди попадаются, подарки Творца, семья ваша настоящая и звездная.

Итак, человека сбили с пути... Кстати в начале Пути, кто попадает на свой Путь, у всех идет Полная ЖоПА - связано это с тем что старый ваш мир, который в Сансаре забит матричный, не выдерживает, рушится, новый еще не создан, и вы как бы на границе Старого и Нового. Честно скажу - такую задницу не всем под силу выдержать. Обычно помогает Любовь - с ней можно выйти...если нет то тяжко, трудно.. Здесь работает пословица - чем сильнее ЖОпа в начале - тем ценнее Приз в конце, а с учетом что Приз это Ваша Вечная Душа на Кону - то смысл Игры есть - это Выживание называется, самой верхней иерархии Света, Путь Домой, в РА. Но это для тех кто не отказался от своего задания - и принял Бой с Собой (своим эгоизмом и привязками социума) и вышел на свой Путь придется позабыть себя и идти тем клятвам и выборам что были сделаны им перед первым шагом на путь - перед Воротами Пути - 11:11 как говорят знающие.

И как говорится: "Вера без дел мертва, как и дела без Веры". Если ваш путь спасать этот Мир - какого хрена вы думаете, как бы похалявнее там что то себе найти и получить, попотреблядствовать в цивилизации хомяков...не вы нахомячите - вас охомячут и по тонкому!!

Задача лунных тварей сбить каждого с его Пути - поэтому война идет за каждую душу, дискретку, монаду души война идет... Для тех кто сошел со своего Пути, темные тут же предлагают ОТВЛЕЧЬСЯ, как правило социалкой - новой работой, семьей, путешествиями, еще чем нибудь (кто там дачи с банями строит, кто во что горазд, деньги слить в никуда в свое Эго и развлечения). А вот что дальше - дальше самое интересное..

Человек ушедший с Пути своего тут же попадает и Вне Кона ( КОН - Преображения Вселенной) и вне ЗаКона - выбора свободы воли. На него тут же сажаются все какие возможно лярвы/бесы/проги - все по разному называют эту дрянь и нет свободы... нет даже самого человека - он уже не он - хотя оболочка его - но внутри него ПУСТОТА и БЕЗИСХОДНОСТЬ. СКОТ ДЛЯ ЖАТВЫ ОН НОВЫЙ - ЧЕТКИЙ СКОТ ПОД УБОЙ...

Внутренне человек начинает осозновать это, но лярвы ему не дают - поэтому, чтобы хоть как то заглушить влияние лярв/бесов, человек начинает или принимать психотропные лекпрепараты, или пить алкоголь (пьяные пятницы от сюда пошли - выйти хоть так из под бесов). И то и другое вызывает зависимость и начинает гробить здоровье.. Другие способы - сыроеденье там, голодание, йога не помогут - это для людей находящихся на своем пути, а не трусов сбежавших при первых трудностях. К сожалению, как показывает практика, в данных ситуациях заканчивают все плохо, такой запланированный лунной марафон оказывается внезапно спринтом - психушка например. Люди становятся овощами и всё...

Но даже и если кто то, как то, продержался какое то время -отвампирил называется, за счет здоровья и дел близких, мужей/жен/детей/друзей, то через какое-то время такого ушедшего с пути всегда ждет КРАХ ВСЕМУ и очень скоро - болезнь, несчастный случай, потеря работы или подобное. Это последний удар, которые наносят рептоиды с луны ушедшего с пути человеку. И ВСЁ...

Кстати сейчас многие не доживают до этого ВСЁ - и просто уходят, сбегают из жизни в надежде вырваться с планеты-фермы, не зная, что дискретка души, любая сейчас не выполнившая свой путь, идёт четко под обнуление лунатиков и вселенной - Елена Рерих писала об этом предвидя ситуацию еще в 1934 году- https://vk.com/ah128?w=wall-44860339_458 или более четко - https://vk.com/ah128?w=wall-44860339_456

Что делать в такой ситуации.
Бегом бежать обратно на свой Путь - Бегом! Кто не помнит - вспоминайте. Кто не знает как вспомнить - сферы АШ есть. Другого Пути как найти свой Путь у каждого нет. Осидется в нейтралах не удасться, халява кончилась. Задачи поставленные Творцем должны быть решены в срок - нравится вам это или не нравится, готовы вы внутренне (отсюда пословица: "Что трудности или скорби дает бог только такие который человек МОЖЕТ выдержать" - по силе его души) или не готовы - сейчас 2017 год. Пальцы гнуть вам уже не получится - назвался груздем, полезай в кузов. А если нет - то и тебя тоже НЕТ. Сейчас все четко и ясно. А Иначе скоро всеми вашими мыслями будет управлять монстроподобный оператор с луны - вам это надо?!...

Внизу поста РОЛИК Андрюши - отличная вещь - его Видео - снятие лунного импланта, блокирующего Анахату (связь вашу с высшим Я и Любовь).
Говорю сразу про откат. Есть пословица: "Прогнали одного беса - на его место пришло новых дюжина и злее", это значит, что место нужно защитить после удаления импланта. Легче всего - кулон сферы АШ - за счет протоплазмы которого быстрее заживает ваша рана, место откуда удален вами имплант, а сфера на вас будет активно мешать подлету к вам очередного ангела-хоронителя с луны, для установки нового.

У кого сферы нет - имплант любой в среднем приживляется 7 дней. Значит один раз в неделю вы делаете упражнение, как на видео, и вытаскиваете очередной имплант с Анахаты. Таким образом раз в неделю у вас такая медитация будет пожизненно. Нюанс, пропустите хоть неделю - вам такое ангелочки воткнут, вы про эту медитацию скоро и не вспомните как и скоро про самого себя - биоробот будет из вашего тела.

Вот такая идет сейчас игра на планете Земля, кто слабо понял, прочитайте все еще раз и как говорится - Приятной Игры. Теперь вы знаете Правила Игры - а это уже огромный Плюс чтобы выжить.

АΨ  https://vk.com/surval2016?w=wall138880097_8123

ВИДЕО Отключение гена смерти ( А. Скрипка)

Оффлайн ivan

• Ветеран
  • Вот она - жизнь!!!
« Ответ #7 : 28 Марта 2017, 03:10:43 »
Корпорация США была нелегально создана в 1871 году и зарегистрирована в Пуэрто-Рико

Маленький остров Пуэрто Рико, а какая за ним скрыта драматическая история! Старый Сан-Хуан, столица Пуэрто-Рико, раньше являлась крепостью- звездой, которая хорошо сохранилась до наших дней. Планировка города-идеально прямолинейная, исторический центр застроен зданиями колониальной архитектуры. Без сомнения, Сан-Хуан был построен как армейский город и вёл оборонительные бои против захватчиков планеты. Но силы были неравны. После падения крепости, этот город стал пристанищем штаб-квартир самых главных финансовых, промышленных и деловых корпораций мира, которые основали его новые хозяева.

Крепость Сан Кристобаль в Сан-Хуане, остров Пуэрто-Рико.

Далее идут отрывки переводов статей:

"Уважаемыe дамы, господа и дети!
Нам все время лгали , обманывали и мысленно манипулировали на протяжении более двух веков в этой стране . Крайне важно, чтобы все мы должны учиться , а затем обучать других , искать истинный смысл , кем и чем является федеральное правительство, которое управляет нами на самом деле и почему оно былo создано.

Через использование старой римской латыни в нашей судебной системе порабощения масс и удержания их в состоянии постоянной долговой кабалы , они создали искусственные правовые документы , подкрепленные собственной силой, с прицелом на то , чтобы держать нас всех в рабстве и невежестве по отношению к реальным владельцам этой страны и средствам их господства .

Декларация независимости это документ, заявляющий, что мы имеем право упразднить правительство, которое больше не служит нашим потребностям . В продолжении , в самом первом абзаце этого первого документа , что мы будем следовать Законам Земли и Путям Природы , потому что они больше не хотят быть под властью короля , церкви или монарха в новой стране .

Они , наши отцы-основатели , наученные нацией ирокезов , которых мы должны чтить и следовать естественным и Космическим законам Неба и Отца Матери-Земли . Затем мы почтили этих индейцев за уничтожение почти 96 % от их почти 20 миллионного населения к концу 19-го века . (И кто были на самом деле те люди, которых сейчас называют индейцами и кого нам сейчас подсовывают под видом индейцев в резервациях? Вероятно, настоящими "индейцами" и было убитое БЕЛОЕ население страны, на которых сейчас находятся США).

.... с начала 19-го века , мы были нацией войны и агрессии , где банкиры и богатaя элита процветали и становились более могущественными.

После того, как Конституция США была ратифицирована в 1788 году , только 7 % от народонаселения «мы -народ» имели право голосовать . Белые , мужчины, землевладельцы, пуритане -только они могли высказаться на выборах . Прошло более 130 лет до того момента , как индейцы, негры и женщины были допущены к голосованию .

Начиная с Конституционного закона 1871 года (Organic Act of 1871) , американская нация была лишена какого-либо суверенитета , и граждане здесь, в настоящее время торгуются как акции в биржевой корпоративной мафиозной машине .

К 1871 году власти США пришли к решению, что соглашения с индейцами уже больше не требуются и что ни один индейский народ и ни одно племя не должны рассматриваться как независимый народ или государство.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A8%D0%90_(1865%E2%80%931918)

Прямым текстом сказано, что местное население на территории США было практически полностью зачищено и не могло сопротивляться.
Между тем, надо было развивать промышленность и сельское хозяйство, для этого нужно было зарегистрировать частные банки и корпорации, промышленные компании. Т.к. остров Пуэрто-Рико в те времена не являлся частью США, а был оффшором, то регистрация банков, корпораций и компаний там позволяла не платить налоги. Самый интересный и важный вопрос: откуда взялись деньжата на такие неподъёмные расходы? Первичный капитал был награблен у убитого белого населения.

Соединенные Штаты Америки расположены в округе Колумбия. Чем является округ Колумбия , и какие есть другие округа ? (как есть Ватикан, Лондон-сити )

Владельцами частной корпорации СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ , являются Лондонский Сити и Ватикан .

(Примечание: Ватикан был образован в 1929 году, когда в корпорации США был сформирован военно-промышленный комплекс, и корпорация США фактически являлась силовой дубинкой для продвижения интересов Ватикана и Лондон-сити.).

"Соединенные Штаты были образованы в 1871 году , которые контролировали только округ Колумбия и территории , которые они купили или приобрёли: Пуэрто-Рико , Гуам, Виргинские острова .

Многие считают, что налог на прибыль , а также некоторые законы не влияют на людей в суверенных штатах союза , поскольку они находятся вне контроля / юрисдикции корпорации Соединенных Штатов . Соединенные Штаты Америки отличается от " Соединенных Штатов" [ корпорации ] .

Термины Соединенные Штаты и / или Соединенные Штаты Америки и / или правительства Соединенных Штатов все являются частными корпорациями , у них даже имеется зарегистрированная торговая марка.

Американская корпорация ( первоначально назывался округ Колумбия ) не оказывает влияния или контролирует 50 суверенных штатов, которые защищены от федерального правительства Конституцией США для Соединенных Штатов , принятой в 1788 году .

На самом деле существуют два разных образования под названием Соединенные Штаты : первое образовано в 1787 году , представляет собой нескольких суверенных государств союза , а второе образовано в 1871 году , и контролирует округ Колумбия , и его территории .

Знаменательная дата - 21 февраля 1871 года. В этот день состоялась сессия 41-го Конгресса.

"Я имею ввиду "Акты сорок первого съезда , " Раздел 34 , сессия III , главы 61 and 62. ( Acts of the Forty-First Congress," Section 34, Session III, chapters 61 and 62 ).

В этот день Конгресс принял постановление под названием: Акт предоставления правительства округу Колумбия
("An Act To Provide A Government for the District of Columbia." ), это постановление также известно как "Акт 1871 года".

Что это значит? Это значит, что Конгресс, не имея абсолютно никаких на то конституционных полномочий, создал отдельную форму правительства для округа Колумбия, которое является квадратом 10х10 миль земли." https://www.facebook.com/notes/stephen-paine/the-united-states-is-a-corporation-act-of-1871-what-does-this-mean-well-it-means/10202633511738267/#

Глобальные государственные организации являются корпорациями, зарегистрированными и включенными в СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ в Вашингтоне , округ Колумбия , некоторые из которых : https://en.wikipedia.org/wiki/International_financial_institutions

1944 IMF International Monetary Fund http://www.imf.org Specialised agency of the UN Washington, DC
1944 IBRD International Bank for Reconstruction and Development http://www.worldbank.org World Bank Group, Specialised agency of the UN Washington, DC
1956 IFC International Finance Corporation http://www.ifc.org World Bank Group Washington, DC
1960 IDA International Development Association http://www.worldbank.org/ida World Bank Group Washington, DC
1966 ICSID, International Centre for Settlement of Investment Disputes http://icsid.worldbank.org/ICSID/Index.jsp World Bank Group Washington, DC
1988 MIGA Multilateral Investment Guarantee Agency http://www.miga.org World Bank Group Washington, DC

На этой карте чётко видно, что весь старый Сан Хуан представлял собой крепость-звезду.

Почему для регистрации всех корпораций, банков , деловых и финансовых организаций был выбран именно маленький остров, крепость-звезда? Может быть, остров было легче удержать после завоевания, чем материковую часть, а кто знает, какие под островом скрыты подземные тоннели и хранилища?

Колониальная архитектура исторического центра Сан-Хуана-от Европы не отличишь.
Недвижимость в Сан-Хуане умопомрачительно дорогая, и это неудивительно, там зарегистрировано очень много крупнейших корпораций, там их штаб-квартиры и сотрудники.

ВИДЕО

Вот что собой представлял Пуэрто Рико в начале и середине 20-го века:
ВИДЕО  

Но сколь верёвочке ни виться, конец приходит. В октябре 2014 года регистрация корпорации США была отменена, и начался демонтаж всей финансовой и деловой структуры:

"По сообщениям альтернативных новостей, корпорация США прекратила своё существование в октябре 2014 года.
http://truthunconpromeyezed.blogspot.com/2015/06/truth-unconpromeyezed-weekly-update_29.html

Откройте эту ссылку на пуэрто-риканский вебсайт, где зарегистрирована корпорация США и найдите слово CANCELADA, что значит-отменена!

https://prcorpfiling.f1hst.com/CorpInfo/CorporationInfo.aspx?c=73-122&m=oce
SUPREME COUNCIL OF THE UNITED STATES STATES OF AMERICA ATLANTIC JURISDICTION GRAND ORIENT
CANCELADA

"Пуэрто-Рико является государством (когда оно ещё не входило в состав США как штат), где корпорация США имеет несколько инкорпораций с различными учреждениями, которые классифицируются как Федеральные. Также сообщалось в прошлом году, что корпорация США была исключена из базы данных Duns & Bradstreet с её инкорпорацией в Пуэрто-Рико. Были также сообщения, что корпорация США больше не может существовать в состоянии БАНКРОТСТВА. То, что мы говорим, Пуэрто-Рико представляет собой пример БАНКРОТСТВА и НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ американской корпорации.

Единственное, что до сих пор не ясно, это когда нацистский режим , известный под названием корпорации США будет, откажется от власти и позволит корпорации США официально объявить крах, чтобы американская нация могла дальше мирно двигаться к новой экономической системе . Если этого не будет сделано , США стoлкнутся с огромной изоляцией в финансовом отношении от остального мира и не смогут вести торговлю за своими пределами ."

В свете недавних новостей, готовится передача президентской власти и переформатирования мировой финансовой системы.
Приказ о подготовке к передаче президентской власти в США.
http://cat-779.livejournal.com/23251.html

2 мая 2016 года "В Пуэрто-Рико объявлен второй за два года дефолт по внешнему долгу

Власти Пуэрто-Рико объявили дефолт по выплате внешнего долга. После провала переговоров с кредиторами губернатор острова объявил мораторий на выплату транша в 420 млн долларов.
В телеобращении губернатор острова Алехандро Гарсиа Падилья сказал, что решение не выплачивать долг было для него болезненным, но альтернативы у властей не было.
Он предупредил, что внешний долг островной территории США, составляющий более 70 млрд долларов, не может быть выплачен полностью и должен быть реструктурирован.
Свободно ассоциированное с США государство Пуэрто-Рико фактически подконтрольно Вашингтону. За последние два года оно объявляет дефолт по внешнему долгу во второй раз."http://www.bbc.com/russian/news/2016/05/160502_puerto_rico_default

Это-не дефолт Пуэрто-Рико! Это-дефолт самoй КОРПОРАЦИИ США!

Мафиозная Ротшильдовская финансовая структура повержена, она является банкротом и больше не может управлять миром. Мы ждём возвращение государства Армия-с его финансовой системой и технологиями.

Источник:
The United States is a Private Corporation Not a Public Government
http://www.wakingtimes.com/2014/07/04/independence-day-corporation-united-states-america/
« Последнее редактирование: 28 Марта 2017, 03:21:20 от ivan »

Оффлайн ivan

• Ветеран
  • Вот она - жизнь!!!
« Ответ #8 : 28 Марта 2017, 03:34:47 »
Первый бюджет восстановленной Республики Соединённых штатов - USR.

Восстановление Республики Соединённых штатов произошло ровно через 100 лет после события, которое официально именуется отречением царя Николая 2-го. Печатный станок и власть над миром были даны захватчикам планеты всего на 100 лет.
Их экперимент провалился. 15 марта 2017 года корпорация США пробила новый потолок госдолга прекратила своё существование.

В ночь на 15 марта 2017 года активирована Республика Соединённых штатов USR .

Неумолимый ход исторических событий развернул Америку назад, в будущее.

Вести с амерблогодрома:

Несколько ресурсов сообщили о наступлении 2-х важнейших событий, которые произошли в ночь с 14-го на 15-го марта 2017 года:

1. 14 марта в 11:58 вечера по времени восточного побережья США корпорация США прекратила своё существование.

2. 15 марта в 12:01 утра по времени восточного побережья США, Республика Соединённых штатов стала официальным правительством - USR - аналог USSR.

Республика соединённых штатов вместе с обеспеченной золотом валютой -USN-United states notes - должны вступить в законную силу до того, как произойдёт мировое переформатирование валют.

Является ли простым совпадением восстановление Республики Соединённых штатов РОВНО через 100 лет после отречения царя Николая 2-го от престола?

Кого заставили "отречься от престола"- наиболее тщательно скрываемая прессой тайна , но это АШ которого все здесь знают ( дискретка идет по большому пальцу правой руки отпечаток - и не важно как он ставится в физ-мире на бумаге или на тонком плане) - слово ЗАПЕЧАТАНО ИЛИ РАСПЕЧАТАНО это от сюда - по большому пальцу идентификации Аспекта, НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ СВОИМ ПАЛЬЦЕМ, А НЕ ТЫКАТЬ В РОЗЕТКУ МИРОЗДАНИЯ КАК НЕКОТОРЫЕ КОРОЛЕВЫ РОЯ).

отвлеклись, продолжаем -

Печатный станок Федрезерва и власть были даны новым элитам ровно на 100 лет.
Их время истекло.

Государственный долг корпорации США пробил потолок 15 марта 2017 года - счетчик выключен.
И это в последний раз. Потому что корпорация США официально прекратила своё существование в ночь на 15 марта 2017 года.

В своём последнем сообщении Бенжамин Фулфорд писал о том, что до 25 марта собравшиеся в подземном секретном бункере "вольные каменщики" должны выбрать нового мирового лидера с новым Хозяином планеты-Антихристом -приемником (кстати на картах иллюминатов все это давно выложено).
http://src-fla.us/index.php/news2e629/78-news-articles/110-ben-fulford
Но, решают не они а Денница и АШ – т. к. только АШ имеет силу на Решение и больше никто.
О том, что Республика Соединённых штатов была активирована 15 марта говорит проект нового бюджета, которые коренным образом отличается от всех предыдущих.

Интересно эту новость подал британский таблоид dailymail.co.il:
The America First budget: Trump promises 'a new chapter of American greatness'

ПЕРВЫЙ бюджет Америки: Трамп обещает новую главу в американском величии.
То есть кто читает внимательно и следит за событиями, тот знает, что значит слово "ПЕРВЫЙ".

Это не бюджет почившей обанкротившейся нелегальной полностью дискредитировавшей себя корпорации США, а первый бюджет освобождённого из-под её 100-летнего гнёта восстановленного государства: Республики соединённых штатов.

Вот новый проект бюджета, судите сами:
Финансирование департамента здравоохранения будет урезано на 15,1 миллиард долларов, а это 17.9 %. То есть насильственным прививкам можно сказать гудбай.

Эти миллиары долларов уходили на оплату услуг фармацевтических компаний, которые производили оружие геноцида-ядовитые прививки, из-за которых люди заболевали и умирали, особенно страдали дети. Администрация президента США Дональда Трампа намерена сократить расходы федерального бюджета, путем прекращения финансирования 19 государственных организаций и проектов.

Обратите внимание на паразитическую суть этих организаций.
На их содержание разбазаривались напечатанные "из воздуха" доллары в ущерб народному благосостоянию.
Издание LA Times собрало список проектов, выделение денег на которые Трамп намерен прекратить ( ПО ХОДУ ЭТО ФИРМЫ СЕРЫХ и иХ друзей - рептоидов):

African Development Foundation
Это независимое федеральное агентство, созданное Конгрессом для поддержки и инвестирования в принадлежащие афроамериканцам предприятия, работа которых направлена на улучшение жизни в африканских сообществах ( ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАХВАТ СТРАН АФРИКИ).
Организация была создана в 1980 году.

Appalachian Regional Commission
Миссия организации заключается в том, чтобы внедрять новшества и инвестиции для наращивания потенциала общин и укрепления экономического роста в Аппалачи  (ПОДЗЕМНЫЕ БУНКЕРЫ ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА).
Год создания — 1965.

Chemical Safety Board
Это независимое федеральное агентство, которое занимается расследованием промышленных химических аварий. Члены совета агентства назначаются президентом и утверждаются Сенатом (НИ ОДНОЙ ИСТИНОЙ ПРИЧИНЫ АВАРИЙ ИЛИ КАТАСТРОФЫ С 90-ГО ГОДА - ХОРОШО РАБОТАЛИ).
Год создания — 1990.

Corporation for National and Community Service
Организация обслуживает более 5 миллионов человек на местном уровне через широкий спектр услуг. К ним относятся проекты в шести приоритетных областях: помощь в случае стихийных бедствий, создание экономических возможностей, образование, экологические проекты, борьба за здоровое будущее, поддержка ветеранов и военнослужащих (СОЗДАНИЕ СЕТЕЙ РАЗВЕДКИ США).
Год создания — 1993.

Corporation for Public Broadcasting
Компания занимается не только вещанием, но и оказывает поддержку программе Veterans Coming Home, которая включает в себя помощь некоторым из 2,5 миллионов американских ветеранов в их повторном вхождении в общество, а также проведение ярмарок вакансий для людей, вернувшихся из горячих точек (ЭТО ФИРМА ВООБЩЕ ЗАКРЫТА ТАЙНОЙ,  КАК И ДЛЯ ЧЕГО ОНА СДЕЛАНА - НА ЛУНЕ ЗНАЮТ).
Год основания — 1967.

Delta Regional Authority
Организация работает над улучшением экономических возможностей, помогая создавать рабочие места, строить сообщества и улучшать жизнь 10 миллионов людей, которые проживают в 252 округах в регионе дельты реки Миссисипи в восьми штатах
(ЛЕГИОН БИОРОБОТОВ ГОТОВЫХ ВЫПОЛНЯТЬ ИЗ ЗА ЧИПОВ ЛЮБОЙ ПРИКАЗ).
Год основания — 2000.

Denali Commission
Это независимое федеральное агентство, отвечающее за предоставление важнейших коммунальных услуг, работы инфраструктуры и экономической поддержки на всей территории Аляски (НА НЕЙ ВИСИТ ИЗВЕСТНЫЙ ВСЕМ ХАРП).
Год основания — 1998.

Institute of Museum and Library Services
Эта организация является основным источником федеральной поддержки 123 000 библиотек страны и 35 000 музеев. Ее миссия заключается в том, чтобы подталкивать библиотеки и музеи к внедрению инноваций, привлечению людей и интерактивности (УКРАСТЬ ПОДЛИННИКИ И ЗАМЕНИТЬ ИХ НА ПОДДЕЛКИ - ТАЛАНТЫ НА ЭТО НУЖНЫ).
Год основания — 1996.

Inter-American Foundation
Проект создан для того, чтобы направлять помощь непосредственно к организациям по поддержке бедных в Латинской Америке и Карибском бассейне. Фонд также поощряет партнерские отношения между общинными организациями, деловыми кругами и местными органами власти, направленные на улучшение качества жизни для малоимущих и укрепление демократической практики в этих странах
(ИЗРАИЛЬ-БЛИЖНИЙ ВОСТОК).
Год основания — 1969.

U.S. Trade and Development Agency
Это агентство помогает компаниям создавать рабочие места в США за счет экспорта товаров и услуг США для приоритетных проектов развития в странах с развивающейся экономикой. Агентство связывает бизнес США с возможностями экспорта, финансируя подготовку проектов и деятельность по развитию партнерства
(ИНТЕРВЕНЦИЯ ПРОТИВ ВОСТОКА).
Год основания — 1961.

Legal Services Corporation

Организация помогает бедным американцам получить юридические услуги, в настоящее время она сотрудничает с 134 независимыми организациями по оказанию юридической помощи (КРАЖА И ЗАМЕНА ДИСКРЕТОК-ДУШ  ЧЕРЕЗ ЛУННЫЕ МЕТОДИКИ - МИЛЛИОНЫ АМЕРИКОСОВ ПОПАЛИСЬ ТАК).
Год основания — 1974.

National Endowment for the Arts
NEA поддерживает искусство и художников по всей стране, финансируя сотни программ по оказанию поддержки и проведению выставок и встреч с представителями искусства из разных уголков страны
(ПРАВИЛЬНО НАРИСОВАННАЯ  КАРТИНА СЕЛЕНИТОМ СПОСОБНА ПОГУБИТЬ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ КТО НА НЕЕ СМОТРИТ... И МУЗЫКА И МНОГОЕ ЕЩЕ ЧТО - ЭТО ЦЕЛЫЕ ОТДЕЛЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ БЫЛИ СЕРЫХ).
Год основания — 1965.

National Endowment for the Humanities
Фонд занимается продвижением преуспевающих ученых в гуманитарных науках и распространением знаний об истории среди американцев. В основном, эта миссия достигается путем присуждения грантов
(ЛУННЫЕ ГРАНТЫ И СИСТЕМЫ ВЗЯТОК ОСОБЕННО РУСКИХ УМОВ - РАБОТАЛА СИСТЕМА ВЕЛИКОЛЕПНО, ОБОЛВАНЕНЫ ТЫСЯЧИ СВЕТИЛ ПО ВСЕМУ МИРУ - ИЗОБРЕТЕНИЯ В АРХИВАХ СЕЛЕНИТОВ).
Год основания — 1965.

Neighborhood Reinvestment Corporation
Организация содействует инвестированию в городские, пригородные и сельские общины местными финансовыми учреждениями
(ПОДГОТОВКА К БП ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА).
Год основания — 1978.

Northern Border Regional Commission

Миссия этой организации заключается в том, чтобы стимулировать и поддерживать региональные общины вдоль границы Новой Англии и Канады в их экономическом росте и развитии (ДИКТАТ РЕПТОИДОВ).
Год основания — 2008.

Overseas Private Investment Corporation

Этот орган мобилизует частный капитал для содействия решению важнейших государственных задач и, таким образом, продвигает приоритеты внешней политики и национальной безопасности США (ИНТЕРВЕНЦИЯ).
Год основания — 1971.

U.S. Institute of Peace
Институт работает над предотвращением, смягчением и урегулированием острых конфликтов во всем мире. Он делает это, непосредственно занимаясь конфликтными зонами и предоставляя анализ, образование и ресурсы тем, кто работает на благо мира (ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЙН И РЕВОЛЮЦИЙ).
Год основания — 1984.

U.S. Interagency Council on Homelessness
Эта организация координирует и ускоряет работу федеральных органов по оказанию поддержки бездомным, работая в тесном партнерстве с федеральными и местными органами власти (КРАЖА ТЕЛ НА ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛУНЫ).
Год основания — 1987.

Woodrow Wilson International Center for Scholars
Этот центр является ключевым внепартийным политическим форумом страны для решения глобальных проблем с использованием независимых исследований и открытого диалога (НАСА В ТОМ ЧИСЛЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ АПОКАЛИПСИСОВ МЕСТНОГО РАЗЛИВА).
Год основания — 1968.

До этого Трамп заявил о намерении лишить финансирования или существенно урезать его для 17 федеральных организаций, большинство из которых занимаются вопросами экологии и защитой прав разных слоев населения.

Так что Преображение Мира идет полным ходом
АШ

Не USA, а USR
В Вашингтоне на инаугурации кто-то изменил букву в фейерверке. Американцы увидели в небе не «USA», а «USR».

И расшифровали это как «United States of Russia»

Жалко, что не «USSR», было бы весело.

ВИДЕО

Fireworks! Washington display USR instead of USA

ВИДЕО

https://vk.com/surval2016

Оффлайн ivan

• Ветеран
  • Вот она - жизнь!!!
« Ответ #9 : 15 Мая 2017, 01:51:00 »
15 мая ЦЕРН планирует открыть Врата Бездны

Крупнейшая в мире европейская организация по ядерным исследованиям, известная как ЦЕРН (CERN), официально учреждена летом 1953-го года и долгое время широкой публике совершенно не было дела до того, что там происходит. Однако с появлением интернета, то есть возможностью людей быстро находить информацию, обмениваться информацией, мир вдруг узнал про ЦЕРН поистине много нового.

В частности, логотип ЦЕРН при ближайшем рассмотрении представляет собой выставленные по оси и немного повернутые шестерки.

Далее, вдруг как-то так оказалось, что на барельефах Pilier des Nautes (так называемого «Столпа корабельщиков»), поставленного в Париже в 1 веке (тогда город носил название Лютеция) изображено рогатое существо, носящее имя (как следует из надписи) CERNUNNOS.

Как так получилось, что имя демонического божества древней Европы совпало с аббревиатурой центра ядерных исследований — никто не знает. Равно как никто не знает и что на территории CERN делает статуя Шивы, древнего индийского бога разрушения.
Причем что самое удивительное, статуя изображает не просто Шиву, а Шиву, исполняющего космический танец Nadanta (или Tandavam, в зависимости от контекста) — то есть ритуальный танец, открывающий Врата Бездны.

Врата Бездны, Звездные Врата, порталы в другие миры и древнеиндийская космология вполне могут рассматриваться как некая аллегория — мол, живущие в ЦЕРН физики-ядерщики так развлекаются. Однако как свидетельствуют сами физики — им в ЦЕРН живется совсем не весело.

По сути почти все они являются там настоящими пленниками жесточайшей контрольно-пропускной системы, которая не снилась самому ЦРУ. Все передвижения, все коммуникации с внешним миром и друг с другом строго регламентированы.
Некоторые пытаются что-то обнародовать после командировок в ЦЕРН, но тут же «попадают под машину», «выпрыгивают из окон» или вообще исчезают бесследно. Поэтому о том, что в ЦЕРН происходит на самом деле, публика может только догадываться.

Итальянский физик Серджио Бертолуччи (Sergio Bertolucci), назначенный владельцами CERN официальным главным руководителем над исследованиями, еще в 2009-и году сделал для прессы некоторые намеки на то, чем CERN занимается на самом деле. По его словам Большой андронный коллайдер это как дверь в другие, неизвестные измерения, в которые что-то можно отправить. Или наоборот — из которых нечто можно попросить в этот мир прийти.

Естественно, официально никто из CERN никогда прямо не скажет людям правду, однако действительно, если посмотреть на фотографии LHC, большой андронный коллайдер действительно напоминает или те самые звездные врата из фантастических фильмов, или непонятные механизмы, запечатленные на глиняных табличках древнего Вавилона, барельефах храмов древней Индии и Центральной Америки.

Образованные люди достаточно быстро провели все параллели, попутно обращая внимание на следующее странное совпадение: как только в медиа появляются официальные пресс-релизы и прочие сообщения CERN о том, что физики включают нечто новое или испытывают — в небе над планетой, а иногда прямо над CERN облака вдруг начинают принимать странную конфигурацию. Образуются новые сильные шторма и торнадо, а иногда даже случаются и большие землетрясения.

ВИДЕО

Но похоже, тех, кто стоит за этими страшными экспериментами, это мало волнует.
В отличие от сотрудников ЦЕРН, которые понимают к чему это может привести. Таких как доктор Эдвард Мантилла, физика из ЦЕРН, который в 2016 году совершил самоубийство, когда понял, какую опасность для планеты представляет ЦЕРН и его исследования. Перед самоубийством он сжег все свои научные записи и «почистил» свой компьютер. Он уничтожил все, кроме одного текстового файла.

Последние слова Доктора Эдварда Мантилла, физика ЦЕРН, прежде чем он совершил самоубийство: «И вот теперь, мы стоим на пороге или великого открытия, или великой опасности. Что произойдет 15 мая во время эксперимента в ЦЕРН, можно только догадываться. И…молиться, ведь похоже всё. Смерть как благо сейчас до 15го мая....»

Ну а чтобы отвлечь всех от ЦЕРН проплаченные иллюминатами-тамплиерами хаккеры 15/05 нанесут удар по всем банкам мира, для создания хаоса... неплохой сценарий, да..

Главный вопрос - нахрена они все это делают - https://vk.com/surval2016?w=wall138880097_8312

Под Цурихом с 1943 года находится подземная база кораблей НЛО еще с фашисткой Германии, сейчас там сотни фрегатов, катеров и тарелок. Как только откроется ВРАТА Параллельного Мира - вся эта армада с главными массонами - Алмазный Миллион - ломанётся туда от Жатвы и уничтожения планеты, там они организуют Периметр и будут выживать в АДУ - ВОРОТА ЦЕРН ОТКРОЕТ В НИЖНИЙ МИР - ГДЕ ЖИВУТ ТВАРИ.

Вы думаете, откуда снег в РФ - щас разгоняют, прогревают ЦЕРН перед запуском - а в том мире ЗИМА - МОРОЗ - оттуда Эхо идет...

ВРАТА будут открыты 1-2 недели, пока цвет массонов туда не свалит.

Ждем дальнейшего разворота событий!

https://vk.com/surval2016?w=wall138880097_8344