Автор Тема: Мост в никуда...  (Прочитано 4146 раз)

Оффлайн Крафт

• Постоялец
  • Рейтинг: +5/-3
Мост в никуда...
« : 23 Августа 2008, 14:00:22 »
Понравился ответ Позгалева на вопрос зачем мост через Кокшеньгу, у Рассвета, губернатор ответил что не для перевозки радиоактивных отходов, а для того что бы население осваивало другой берег Когшеньги, что бы люди там больше селились. Верится с трудом когда видишь как прибывает население Тарноги за счет "переселенцев" из деревень, и как убывает там. Радует одно, беспокойство населения по поводу отходов, я предполагаю и за счет данного форума, дошло до высшего руководства области.

Оффлайн Sergeich

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +43/-3
  • Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.
    • Тарнога в интернете
Мост в никуда...
« Ответ #1 : 23 Августа 2008, 15:41:57 »
Понравился ответ Позгалева на вопрос зачем мост через Кокшеньгу, у Рассвета, губернатор ответил что не для перевозки радиоактивных отходов, а для того что бы население осваивало другой берег Когшеньги, что бы люди там больше селились. Верится с трудом когда видишь как прибывает население Тарноги за счет "переселенцев" из деревень, и как убывает там. Радует одно, беспокойство населения по поводу отходов, я предполагаю и за счет данного форума, дошло до высшего руководства области.
Не совсем понял
Или я совсем дурак
По моему мост строился по старому рецепту: план, нужно построить, а дальше хоть трава не рости. Есть там жители или нет это никого не волнует.
Главное дело сделано, мост построен, ....
Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.  
Альберт Эйнштейн.

jurok

• Гость
Мост в никуда...
« Ответ #2 : 23 Августа 2008, 16:03:47 »
я лично в когшеньге читал...так и написано- для населения...что бы обживали тот берег...слова губернатора..

Оффлайн Sergeich

• Администратор
  • Ветеран
    • Тарнога в интернете
Мост в никуда...
« Ответ #3 : 23 Августа 2008, 16:20:09 »
я лично в когшеньге читал...так и написано- для населения...что бы обживали тот берег...слова губернатора..
Проект сделан 20 с лишним лет как, строительство началось когда????
А сейчас . Там есть люди????
 Кто там жить будет?
Господа типа наших взрослых7
« Последнее редактирование: 23 Августа 2008, 16:23:58 от Sergeich »
Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.  
Альберт Эйнштейн.

Оффлайн Sergeich

• Администратор
  • Ветеран
    • Тарнога в интернете
Мост в никуда...
« Ответ #4 : 23 Августа 2008, 16:26:07 »
ДОРОГА В НИКУДА?
Альберт Эйнштейн.

Оффлайн Sergeich

• Администратор
  • Ветеран
    • Тарнога в интернете
Мост в никуда...
« Ответ #5 : 23 Августа 2008, 17:03:37 »
Или в угоду кому-то?
Альберт Эйнштейн.

Оффлайн Bazilio

• Байкеры всех стран, объединяйтесь!
  • Ветеран
  • Рейтинг: +31/-8
  • Тарнога - Родина моя!!!
Мост в никуда...
« Ответ #6 : 23 Августа 2008, 18:26:07 »
а как вам мысль об алмазах? будут разрабатывать карьер....

jurok

• Гость
Мост в никуда...
« Ответ #7 : 23 Августа 2008, 22:37:17 »
а как вам мысль об алмазах? будут разрабатывать карьер....
значит можно начинать перебираться из Тарноги...алмазный карьер это экологическая катастрофа...пустыня на месте района..

Оффлайн Валера

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
Мост в никуда...
« Ответ #8 : 27 Августа 2008, 22:00:12 »
Рядом бьете господа!  Все проще пареной репы, в соседней области ужасная нехватка обычного гравия, кстати которая коснется через пару лет и нас, а там такой прекрасный , разработаный карьер. Базу отдыха кто строит? господин буторин, а для кого? наверное можно ради моста и кое чего попостроить.

jurok

• Гость
Re: Мост в никуда...
« Ответ #9 : 28 Августа 2008, 19:16:57 »
да уж...насколько знаю легальных карьеров у нас ни у кого нет...будут значит покупать свой гравий у устьян...

Оффлайн Серж

• Пользователь
  • **
  • Рейтинг: +2/-0
« Ответ #10 : 28 Августа 2008, 19:36:16 »
да уж...насколько знаю легальных карьеров у нас ни у кого нет...будут значит покупать свой гравий у устьян...
Насколько я слышал, Карьер у Чуглы тоже нелегальный. Но дорогу к Вощару отсыпают. Зачем? Или это по плану строительства дорог района?

jurok

• Гость
« Ответ #11 : 28 Августа 2008, 20:15:48 »
карьеры все нелегальные....оформят наверное...

Оффлайн SickWell

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
  • you can't play god
« Ответ #12 : 17 Октября 2008, 18:09:29 »
раздражают такие вот секреты! а потом узнается какнить внезапно, что район непригоден для жизни)

Оффлайн Wlad

• Пользователь
  • **
  • Рейтинг: +3/-0
« Ответ #13 : 30 Октября 2008, 23:31:55 »
Не совсем понял
Или я совсем дурак
По моему мост строился по старому рецепту: план, нужно построить, а дальше хоть трава не рости. Есть там жители или нет это никого не волнует.
Главное дело сделано, мост построен, ....
Русский анекдот: Приезжает наш президент в Америку. Прием теплый, стол накрыт,икра красная черная, бренди, мартини все дела. Спрашивает: "На че гуляем?" Амер.през. к окну подводит:"Мост видишь?" "Ну!" Стоит 3 лимона баков а построили за 2, на это и гуляем! Через год приехал в Россию амер.през. Вообщем, прием теплый, стол накрыт, икра в ведрах, коньяк, вина, девочки, что душе угодно. Тот удивляется, На че гуляем? Наш К окну его подводит и спрашивает: Мост видишь? Он-"Нет!"  "Вот на это и гуляем!"

Оффлайн Bazilio

• Байкеры всех стран, объединяйтесь!
  • Ветеран
  • Рейтинг: +31/-8
  • Тарнога - Родина моя!!!
« Ответ #14 : 31 Октября 2008, 14:41:25 »
ВЛАД, думаешь что просто бабло отмывали?