Автор Тема: Куда пойти учиться? Нужно ли получать второе высшее образование..  (Прочитано 9993 раз)

Оффлайн Bazilio

• Байкеры всех стран, объединяйтесь!
  • Ветеран
  • Рейтинг: +31/-8
  • Тарнога - Родина моя!!!
Re: Куда пойти учиться?
« Ответ #30 : 10 Ноября 2008, 18:04:23 »
да что ты все отнекиваешься???? не хочешь - не говори, зачем тогда писал что требуются у вас..... этот пост ведь не только я читаю!!

Оффлайн Bugaev

• Старожил
  • Рейтинг: +13/-1
« Ответ #31 : 10 Ноября 2008, 18:07:34 »
да что ты все отнекиваешься???? не хочешь - не говори, зачем тогда писал что требуются у вас..... этот пост ведь не только я читаю!!
Да я не отнекиваюсь, просто не знаю, что ты умеешь, а вакансий много.  ;D

Оффлайн Bazilio

• Байкеры всех стран, объединяйтесь!
  • Ветеран
  • Рейтинг: +31/-8
  • Тарнога - Родина моя!!!
« Ответ #32 : 11 Ноября 2008, 15:30:26 »
А нам нужны с любым высшим, главное обучаемость сотрудника.  ;D
Да я не отнекиваюсь, просто не знаю, что ты умеешь, а вакансий много.  ;D

я ему про Фому а он мне про Ерёму... :o...

Оффлайн Bugaev

• Старожил
« Ответ #33 : 11 Ноября 2008, 18:09:08 »
Ты, что наборщиком пойдешь работать, или секретаршей? Я должен тут все вакансии выложить? Так что спрашивай то что интересует.  :P

Оффлайн аленка

• Старожил
  • Рейтинг: +19/-4
  • загнанный в угол кот становится тигром
« Ответ #34 : 11 Ноября 2008, 18:11:43 »
Ты, что наборщиком пойдешь работать, или секретаршей? Я должен тут все вакансии выложить? Так что спрашивай то что интересует.  :P
а почему бы и нет?
вакансии: должностные требования.

Оффлайн Bugaev

• Старожил
« Ответ #35 : 11 Ноября 2008, 20:21:02 »
а почему бы и нет?
Много больно.  :o

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +46/-8
« Ответ #36 : 11 Ноября 2008, 20:34:45 »
а почему бы и нет?
Ты что в кадровом агенстве работаешь? Если нет, то немного, напиши без должн. треб. и сокращенно, а то и говорить не стоило.

Оффлайн аленка

• Старожил
« Ответ #37 : 11 Ноября 2008, 23:58:22 »
а почему бы и нет?
Ты что в кадровом агенстве работаешь? Если нет, то немного, напиши без должн. треб. и сокращенно, а то и говорить не стоило.
Демон +1     
или хотя бы основные.

Оффлайн Bugaev

• Старожил
« Ответ #38 : 12 Ноября 2008, 01:34:19 »
Менеджер по продажам
Подразделение: Отдел госпитальных продаж
Занятость: полная. График работы: 9.30-18.00
Обязанности: работа с лицами, принимающими решения в ЛПУ г. Москвы, ведение клиентской базы, контроль дебиторской задолженности, увеличение занимаемой компанией доли на рынке, взаимодействие с компаниями производителями госпитального сегмента.
Требования к кандидатам: муж./жен., от 23 до 40 лет, высшее образование, опыт работы от 1 года, ПК – пользователь.

Менеджер по продажам НЛС
Подразделение: Региональное управление «Подмосковье»
Обязанности: работа с лицами, принимающими решения в ЛПУ г. Москвы, ведение клиентской базы, контроль дебиторской задолженности, увеличение занимаемой компанией доли на рынке, взаимодействие с компаниями производителями госпитального сегмента.
Требования к кандидатам: муж./жен., от 23 до 40 лет, высшее образование, опыт работы от 1 года, ПК – пользователь

Ведущий специалист по экспертизе
Подразделение: Отдел обеспечения поставок
Обязанности: проведение экспертизы документов для проведения процедуры добровольной сертификации и регистрации декларации.
Требования к кандидатам: муж./жен. от 25-40 лет, высшее образование (фармацевтическое, провизор), ПК – уверенный пользователь.

Помощник менеджера по закупкам
Подразделение: Отдел закупок.
Занятость: полная. График работы: 9-30 - 18-00 ч.
Обязанности: сопровождение процесса закупки лекарственных средств, отслеживание заказов в информационной БД, взаимодействие с контрагентам.
Требования к кандидатам: мужчина/женщина, до 27 лет, образование высшее, неоконченное высшее (экономическое), владение компьютером на уровне опытного пользователя (MS Office), внимательность, ответственность, исполнительность.

Помощник менеджера по продажам
Подразделение: Региональное управление «Подмосковье»
Обязанности: работа с ключевыми сетевыми клиентами, взаимодействие с руководителями аптечных и медучреждений по организации и планированию сбыта, отслеживание регулярности оплат счетов клиентами, составление претензионных писем, участие в разработке и реализация конкретных мероприятий и программ по реализации товара.
Требования к кандидатам: жен. от 21 до 30 лет. образование – высшее (медицинское, фармацевтическое) ПК - уверенный пользователь.

Торговый представитель
Подразделение: Отдел госпитальных продаж
Занятость: полная. График работы: с 9:30 до 18:00.
Обязанности: прием и обработка заказов от клиентов, информирование клиентов об ожидаемых поступлениях и сроках поставки, о промежуточных итогах конкурсов с производителями, отправка клиентам прайс-листов, рекламной информации, участие в отчетах округа.
Требования к кандидатам: женщина до 35 лет, высшее/ неоконченное высшее образование (фармацевтическое), опыт работы в аптеке, фарм. компании – от 1 года, ПК – уверенный пользователь.

Специалисты по внедрению ERP-системы
Подразделение: Служба внедрения ERP
Занятость: полная График работы: 9-30 - 18-00 ч.
Обязанности: участие в проекте внедрения ERP-системы Oracle E-Business Suite; настройка системы; проведение потокового тестирования по окончании необходимых настроек; обучение конечных пользователей системы; поддержка основных бизнес-процессов после внедрения; разработка документации; командировки в филиалы 25% рабочего времени (Центральный регион: Орел, Тула, Иваново, Санкт-Петербург, Киров и т.д.).
Требования к кандидатам: муж./жен. от 22-40 лет, образование высшее Умение читать техническую документацию, написание SQL-запросов.
Это типа select* from ddd where если кто знаком. ;-)

Специалист по функциональному анализу
Подразделение: Отдел труда и заработной платы
Занятость: полная График работы: 9-30 - 18-00 ч.
Обязанности: Анализ организационно-функциональной структуры компании. Формирование и анализ функциональных карт по распределению работ внутри структурных подразделений Компании. Анализ обоснованности объемов выполняемых работ. Анализ трудозатрат. Проведение фотографии рабочего дня. Определение факторов снижающих эффективность работы структурных подразделений. Разработка предложений по реорганизации деятельности подразделений. Разработка нормативных документов.
Требования: Муж/Жен, возраст до 40 лет, образование высшее (экономическое или техническое). Опыт работы от года. Опыт проведения функционального анализа, навыки организационного строительства. Навыки нормирования труда. Базовые знания в различных профессиональных областях. ПК- уверенный пользователь (MS Office, MS Project, MS Visio, Power Point). Знание правовых систем (Гарант, Консультант).

Специалист по проектированию складских помещений
Обязанности: анализ работы складов; выработка требований к складам по пропускной способности, мощностям хранения; выбор и обоснование оптимальных технологических решений для складов на основе логистических расчетов и возможностей ИС; подготовка планировок складов с привязкой технологического оборудования; определение стандартов технологического качества и разработка нормативной документации в области складской технологии.
Требования к кандидатам: мужчина/женщина до 35 лет; образование высшее, техническое; владение компьютером на уровне опытного пользователя (SQL - желательно); навыки ведения переговоров с контрагентами; ответственность, коммуникабельность, неконфликтность.

Водитель-экспедитор
Подразделение: Транспортный отдел
Занятость: полная. График работы:5/2 (начало рабочего дня с 07:00 утра)
Обязанности: доставка фарм. препаратов клиентам Компании, тех. обслуживание и ремонт закрепленного автомобиля (мелкий ремонт, неполадки в дороге), работа с наличными денежными средствами.
Требования к кандидатам: мужчина 20-40 лет, категория прав B, С, опыт работы на аналогичной должности от 2 лет, общий стаж вождения от 3 лет, прописка Москва, МО.

Специалист по складской логистике
Подразделение: Отдел складского хозяйства. Московский склад/ Группа новых направлений, г.Пушкино
Занятость: полная. График работы: 9-00 - 17-30 ч.
Обязанности: формирование ежемесячных отчетов; выставление документов на оплату, контроль своевременного возвращения акцептованных документов; оформление, разбор и принятие решения по претензиям; выстраивание цепи взаимодействия с контрагентами, поставщиками и региональными компаниями.
Требования к кандидатам: мужчина/женщина до 35 лет; образование высшее, техническое; владение компьютером на уровне опытного пользователя (SQL - желательно); навыки ведения переговоров с контрагентами; ответственность, коммуникабельность, неконфликтность.

Специалист call-центра
Подразделение: Отдел обеспечения сервисов
Занятость: полная. График работы: 9-00 - 17-30 ч.
Обязанности: ввод, корректировка и мониторинг нормативно-справочной информации по лекарственным препаратам.
Требования к кандидатам: жен, от 20-35 лет, образование высшее, н/высшее, среднее специальное (фармацевтическое), знание Word, Excel, хорошее знание номенклатуры лекарственных средств.

Ну и ещё много других вакансий!

Оффлайн аленка

• Старожил
« Ответ #39 : 12 Ноября 2008, 01:35:56 »
вот уже лучше  :)

Оффлайн РОБОТяга

• Постоялец
  • Рейтинг: +8/-6
Re: Нужно ли получать второе высшее образование..
« Ответ #40 : 08 Декабря 2008, 13:28:15 »
всем привет
«Между тем,что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется,говорю,тем,что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,и тем, что как вам кажется,вы слышите, тем, что вы хотите понять,тем, что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...

jurok

• Гость
« Ответ #41 : 08 Декабря 2008, 19:01:56 »
всем привет
привет..ты за вторым высшим?

Оффлайн неместный

• Постоялец
  • Рейтинг: +3/-0
« Ответ #42 : 08 Декабря 2008, 19:14:20 »
имхо высшее образование нужно получать в госвузах. сейчас негосударственных вузов развелось очень много. у меня на работе есть и было несколько студентов, которые учились заочно в различных (гос и комм.) вузах. видно было, что люди нефига не учатся, а только проходят временной отрезок в своей жизни, цель которго - получение корочек. сейчас отношение у работодателя и просто понимающего человека к подобным "учёным" одно - туфта. раньше, когда обучением занималось только государство отношение к процессу получения знаний и к диплому было другое. сейчас котируется только диплом, полученный в госвузе.
не так давно в центральном сми была программа о высшей школе. там эта проблемма расматривалась в подобном ключе. жаль, что я не смотрел её, а только слышал анонс.

Оффлайн аленка

• Старожил
« Ответ #43 : 08 Декабря 2008, 21:09:34 »
..иногда люди и в госВУЗе на очном отделении учатся только условно..
пропускают половину (либо больше) занятий, сдают на 3ки и несколько раз (если их до этого времени не выгонят конечно).. но диплом получают

jurok

• Гость
« Ответ #44 : 08 Декабря 2008, 22:07:45 »
сейчас ценятся знания....у меня теща-бухгалтер , техникум окончен...на разрыв, в одной главным, еще три курирует...