Автор Тема: Ужесточение административной ответственности...за и против..  (Прочитано 3792 раз)

Оффлайн Bugaev

• Старожил
  • Рейтинг: +13/-1
не все проблемы решаются ужесточением...сначала нужно оздоровить общество, что бы было модно не пиво жучить по вечерам, а в спортзал ходить, потом сделать так что бы "неотвратимость наказания" работала как надо, а не так что одному можно, другому нет...поднять профессиональный и интелектуальный уровень сотрудников, вдолбить им что они слуги народа, а не наоборот....много чего нужно менять...ужесточения только будут увеличивать процент таких случаев в заголовке темы...
Оздоровить какой смысл в этом? Здоровая нация? Если выпил бутылку пива не здоровая нация? То, что вложено генами не выбьешь ни чем. Логики не вижу вдолбить попугаю, чтобы он говорил я слуга народа? У сотрудников должна быть измеряемая мотивация, и цели которые нужно перед ними ставить. Интеллектуальный уровень тоже не показатель в некоторых случаях работу лучше выполняет далеко не интеллектуалы,  а как раз наоборот. Как говорят, к высшему образованию нужны ещё средние способности много раз в этом убеждался.
Возьмем гаишников, как происходит, их подпитка взятками тебя приглашают сесть в их машину оформить протокол. Если бы водителю было запрещено, выходить из машины % взяток сократился бы? Я думаю да. Если бы в машине гаишника была бы вмонтирована камера наблюдения данные по которой снимались бы каждый день в общую базу данных он бы брал взятки? Ну и многое другое, что не автоматизировано в ГБДД показатель не всегда зависит только от персонала.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 17:12:59 от jurok »

Оффлайн Bugaev

• Старожил
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: ЬЭЩЙЪ от Сегодня в 16:41:12
bugaev, че ты быкуешь? это ж я позвонил чтобы тебя выпасли! в след. раз  так легко необделаешься... или неотделаешься     блин зарапартовался.

Что ж меня пасти то, я вроде не скрывал где я нахожусь, надиктовать адрес что ли? Мне вот звонить не надо чтобы выпасти. Мы то за стукачество то по фене ботаем. 
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 17:17:17 от jurok »

jurok

• Гость
Ну например две бутылки пива каждый вечер это уже очень близко к алкоголизму...

Оффлайн Bugaev

• Старожил
В Германии это в порядке вещей не спились работают.

Оффлайн Bugaev

• Старожил
Ну и потом пивные дрожжи применяются для повышения иммунитета, нормализации обмена веществ, повышения умственной и физической работоспособности, укрепления нервной системы.  ;D  ;D  ;D Это не пропаганда пива так для информации.

Оффлайн РОБОТяга

• Постоялец
  • Рейтинг: +8/-6
ага я вот щас заглотил бутылёк, дак от форума оторваться немогу. ачч. работа ждет. пошел. пока всем.
«Между тем,что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется,говорю,тем,что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,и тем, что как вам кажется,вы слышите, тем, что вы хотите понять,тем, что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...

jurok

• Гость
В Германии это в порядке вещей не спились работают.
у евреев обрезание в порядке вещей...мож и у нас тему двинем...законодательно, с обязаловкой?

Оффлайн Bugaev

• Старожил
у евреев обрезание в порядке вещей...мож и у нас тему двинем...законодательно, с обязаловкой?
Обрезание не только у евреев но и у мусульман, и у большинства американцев каждому своё. И потом законодательно там обрезание вроде не закреплено. А с пивом, водкой, всё от человека зависит хочет он или не хочет, от духовности наконец. ;D  ;D  ;D
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2008, 21:49:33 от Bugaev »

Оффлайн Bugaev

• Старожил
Re: Ужесточение административной ответств
« Ответ #23 : 21 Ноября 2008, 17:52:46 »
;D
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2008, 21:51:35 от Bugaev »

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Рейтинг: +33/-15
  • Пытающий счастья
КоАП РФ скоро пожалуй сравняется в размерах штрафов с УК РФ... пора бы депутатам остановиться в наказаниях водителей рублем! pir;
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь.
Правительство на другой планете живёт, родной!
Кин-дза-дза