Автор Тема: Иномарки превратились в несбыточную мечту  (Прочитано 5993 раз)

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +46/-8
 Кругом поборы....грустно.... :(

Оффлайн Сергей 31

• Ветеран
  • Рейтинг: +9/-0
Хотят принять Закон, согласно которому будут выдавать сертификат на 30 тысяч рублей за подержанный российский автомобиль, непригодный к эксплуатации. Эти сертификаты можно будет предъявить только при покупке нового отечественного автомобиля. Лично я уже на старте, присмотрел себе несколько развалюх. А уж непригодными к эксплуатации сделаю их на раз-два. А иномарки наоборот сейчас дешевеют. Volvo S-80 2000 года сейчас можно купить за 150 штук, полгода назад дешевле 400-т найти было трудновато. Так что сейчас самое время приобретать иномарки по-дешевке. Потом, возможно, будет более накладно купить.

jurok

• Гость
Хотят принять Закон, согласно которому будут выдавать сертификат на 30 тысяч рублей за подержанный российский автомобиль, непригодный к эксплуатации. Эти сертификаты можно будет предъявить только при покупке нового отечественного автомобиля. Лично я уже на старте, присмотрел себе несколько развалюх. А уж непригодными к эксплуатации сделаю их на раз-два. А иномарки наоборот сейчас дешевеют. Volvo S-80 2000 года сейчас можно купить за 150 штук, полгода назад дешевле 400-т найти было трудновато. Так что сейчас самое время приобретать иномарки по-дешевке. Потом, возможно, будет более накладно купить.
ну и куда потом с ней? у бу иномарки главное достоинство это ликвидность! а насчет именно 80ки...свою сумму она доберет, не поломкой так техобслуживанием..

Оффлайн Сергей 31

• Ветеран
ну и куда потом с ней? у бу иномарки главное достоинство это ликвидность! а насчет именно 80ки...свою сумму она доберет, не поломкой так техобслуживанием..

Может быть. Но у меня у друга была 80-ка 2001 года, за год эксплуатации ничего не ломалось и в сервис он мало ездил. Только по рулевой что-то менял.

Оффлайн Сергей 31

• Ветеран
Интересно, у всех начинает комп висеть после захода на форум или мне так "везет"?

Оффлайн Сергей 31

• Ветеран
Лично у меня все темнеет и меню становится белым.

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Рейтинг: +33/-15
  • Пытающий счастья
При ввозе твоего компа Россельхознадзор проверку проводил? Может там сидит страшный заморский ЖУК! :o
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь.
Правительство на другой планете живёт, родной!
Кин-дза-дза

Оффлайн Сергей 31

• Ветеран
При ввозе твоего компа Россельхознадзор проверку проводил? Может там сидит страшный заморский ЖУК! :o

Видимо не в его компетенции находится. Надо обязать проводить проверку. Хотя в моем ноуте места для жучка маловато будет.

Оффлайн Bazilio

• Байкеры всех стран, объединяйтесь!
  • Ветеран
  • Рейтинг: +31/-8
  • Тарнога - Родина моя!!!
Рекомендую послушать песенку про наш автотранспорт:
http://topdownloads.ru/music/file/volokushi(last_version)/4277207.htm

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Пытающий счастья
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 22:14:46 от пират »
Кин-дза-дза

Оффлайн xron

• Не в силе Бог, а в правде.
  • Ветеран
  • Рейтинг: +10/-1
Re: Иномарки превратились в несбыточную мечту
« Ответ #25 : 10 Апреля 2010, 22:31:10 »
 ZZZ Музыка в последнем ролике бодрит слегонца))) А Киргизии тоже так наверно начиналось(в смысле митинг, разбивка толпы и т.д. Потом пара трупов с той и другой стороны и понеслась.)
 А по первому ролику, так по моему кретинизмом попахивает. Как будто тебя бьют по голове кувалдой, а ты орешь - уебите мне ломом.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 22:34:34 от xron »
Чтобы развернуть знамена, нужно пойти против ветра.

Оффлайн Александp

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
Цены просто космасс :crazy2:
Все кризисноскидочное вымели...кто успел то маладец :coolsmiley:
Скептики из серии...да кому они нужны, кризис....попали на + как минимум 10ку зеленых рублей :buck2:
Фокус в хорошей комплектации 750 тыщ, я свой брал в 05 году за 17 штук дол....ай-ай-ай куда смотрит великий путен :o

Оффлайн Bazilio

• Байкеры всех стран, объединяйтесь!
  • Ветеран
  • Рейтинг: +31/-8
  • Тарнога - Родина моя!!!
.......куда смотрит великий путен :o
смотрит, скоко капает себе в карман ;%

Оффлайн Александp

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
.......куда смотрит великий путен :o
смотрит, скоко капает себе в карман ;%
будет он мараться...для него уже коммунизм :smitten:

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Пытающий счастья
Re: Иномарки превратились в несбыточную мечту
« Ответ #29 : 30 Декабря 2010, 16:35:02 »
Вот откуда не любовь к иномаркам!!!

"«Я “Запорожец” заводил раньше даже в двадцатиградусный мороз. Знаете как это сложно? Не знаете! Потому что не заводили никогда “Запорожец”», — сказал журналистам с улыбкой Путин. "

http://news.mail.ru/politics/5067107/
Кин-дза-дза