Автор Тема: Свято-Никольский храм в Тарногском Городке  (Прочитано 4378 раз)

jurok

• Гость
Вешают колокола...

Вид от церкви...

Оффлайн РОБОТяга

• Постоялец
  • Рейтинг: +8/-6
колокола поднимали не в то время как в газете было написано, повешали тоже тайно... всё не как у людей.
«Между тем,что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется,говорю,тем,что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,и тем, что как вам кажется,вы слышите, тем, что вы хотите понять,тем, что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...

Оффлайн РОБОТяга

• Постоялец
кста. есть у кого фотки колоколов. говорят они именные. в смысле подписаны, и у каждого колокола есть хозяин. у кого колокол больше, тому и грехов больше спишется.
«Между тем,что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется,говорю,тем,что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,и тем, что как вам кажется,вы слышите, тем, что вы хотите понять,тем, что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.

jurok

• Гость
колокола поднимали не в то время как в газете было написано, повешали тоже тайно... всё не как у людей.

полно давай...вешали днем...народ был...колокол мог купить каждый желающий...можно и сейчас себя проявить...

Оффлайн РОБОТяга

• Постоялец
ага, три бабки были, да и те хромые.
обидно просто, люди так ждали этого события. когда колокола поднимали, нам было сказано, что сообщат, когда их привешивать будут. а тут бац: сюрпиз, блин. повесили вечером. обман получается... нехорошо.

Оффлайн ivan

• Ветеран
  • Рейтинг: +15/-4
  • Вот она - жизнь!!!
Наверно не далёк тот день, когда откроется для прихожан Тарногский храм. Вспомним историю строительства, на какие средства строится храм, кто передавал пожертвования на возведение его. Как вы относитесь к посещению действующего храма, ваши ощущения от службы. Все, что можно отнести к общению с Богом.

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
  • Рейтинг: +46/-0
Re: Свято-Никольский храм в Тарногском Городке
« Ответ #6 : 05 Августа 2009, 11:17:11 »

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #7 : 05 Августа 2009, 11:18:17 »

Оффлайн Bazilio

• Байкеры всех стран, объединяйтесь!
  • Ветеран
  • Рейтинг: +31/-8
  • Тарнога - Родина моя!!!
« Ответ #8 : 05 Августа 2009, 15:35:32 »
Наверно не далёк тот день, когда откроется для прихожан Тарногский храм. Вспомним историю строительства, на какие средства строится храм, кто передавал пожертвования на возведение его. Как вы относитесь к посещению действующего храма, ваши ощущения от службы. Все, что можно отнести к общению с Богом.
Колокола сделаны на пожертвования предпринимателей - там даже их имена вроде есть :)

jurok

• Гость
« Ответ #9 : 05 Августа 2009, 16:40:56 »
Колокола сделаны на пожертвования предпринимателей - там даже их имена вроде есть :)
да именно так...могут все желающие заказать...

Оффлайн Крафт

• Постоялец
  • Рейтинг: +5/-3
« Ответ #10 : 07 Августа 2009, 12:57:07 »
Да, действительно, заказать может любой желающий, привезут, повесят. Узнавал сам лично.

Оффлайн пират

• Ветеран
  • Рейтинг: +33/-15
  • Пытающий счастья
« Ответ #11 : 07 Августа 2009, 15:28:45 »
Типа открытая виза на проход через врата.... :D
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь.
Правительство на другой планете живёт, родной!
Кин-дза-дза

Оффлайн демон

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #12 : 25 Августа 2009, 16:06:56 »
http://video.mail.ru/inbox/lamov_igor/1/3.html

Колокольный звон Тарногский городок 2008г.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2009, 16:08:44 от демон »

Оффлайн бек

• Постоялец
  • Рейтинг: +2/-0
« Ответ #13 : 30 Ноября 2009, 17:57:57 »
По моим сведениям завтра, во вторник, 1 декабря в 8-30 будет освящение храма в с. Тарногский Городок. Может кому это интересно.... Сходите, и нам расскажете.

jurok

• Гость
« Ответ #14 : 30 Ноября 2009, 18:01:33 »
По моим сведениям завтра, во вторник, 1 декабря в 8-30 будет освящение храма в с. Тарногский Городок. Может кому это интересно.... Сходите, и нам расскажете.
так и есть...официальное освящение...